Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ d milo-d \ Блог

    новый журнал о еде

    21.04.2009 12:15 0 комментариев
    Прочитала сегодня в интернете, что Юлия Высоцкая, Анна Людковская, Таня Арзиани и Катя Кожухова запускают новый журнал о еде, и даже уже набирают людей. А где-то читала, что рынок глянца умирает. ни фига! :) Так держать!
    Бизнес-проект написан, концепция журнала создана, самое время набирать команду. :-)
    Мы делаем кулинарный глянцевый журнал периодичностью раз в месяц. Мы – это несколько молодых женщин, среди которых главред Юля Высоцкая, шеф-редактор Таня Арзиани, креативный директор Катя Кожухова и, собственно, я (руководитель проекта).
    На счету Кати запуск в качестве арт-дира «Ньюсвика» и «Смартмани», Таня еще со времен «Птюча» редактирует журналы (включая сам «Птюч») и одно время возглавляла «Магию Cosmo», Юля уже шесть лет делает лучшую, на мой взгляд, кулинарную передачу на отечественном ТВ и в России известна лучше Оливера.
    Мы прекрасно разбираемся в кулинарии, пережили, если суммировать, наверное, более десятка стартапов, и действительно знаем как сделать лучший кулинарный журнал.

    Да, у нас будет своя кухня. Да, мы будем проверять все рецепты. Да, это будет красивый современный журнал. Да, инвестиции не «закончатся» через полгода, мы в серьез и надолго. У нас белые зарплаты и соцпакет.


    Теги: журнал о еде , юлия высоцкая

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.