Рейтинг@Mail.ru
    Пиво хорошо пить когда жарко,
    коньяк можно пить когда смотришь кино и закусывать шоколадкой,
    водочку хорошо пить в компаниях,
    вино хороший напиток для романтических закомств.
    Но от пива растет живот.
    Коньяк и вино полезны.
    А водочка вкусна под соленые грибочки...

    Теги: коньяк , водка , алкоголь

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Пиво хорошо в пивных компаниях, а так скучно. От вина кстати бывают камни в почках, и артритные суставы, от водки инфаркт и беляк. Да остановимся на коньяке, мне нравятся коньяк из серии "Великие армяне". Вкусный и не дорогой.

    • Раз у нас клуб любителей коньяка, а не пива,так ,думаю,нужно и говорить о коньяке...
      Сколько видов и марок на полках, глаза разбегаются...,но если честно, процентов 5-10 заслуживают внимания...Я коньяки(или пойло) ,которое ими зовется ниже 300 руб не покупаю...вернее покупал раньше,но потом понял,что это бадяга...Даже из коньяков ,стоимостью 300-500 не все тянут...Из наших мне нравиться коньяк "Темрюк",но я его не вижу в продаже...раньше был в Елисеевском...,а теперь ни того,ни другого...Из Армянских(розлив армянский) ,коньяк Старейшина...Московскому я бы поставил 4-, Киновскому 5зв троечку с +, Старый Кенигсберг 5 зв уже испортился....,На 4 с + КВ, как-то раз за неимением купил "коньяк" Гянджа,якобы из спиртов КВ-просто отрава...Пишите конкретно и про плохие коньяки,лучше какого завода изготовления,тогда мы будем знать,что не покупать!

    • http://vkontakte.ru/videos3638794 См прикольный видеоролик о пользе коньяка...с Евгением Леоновым.

    • Хорошо бы знать процесс производства, а то может китайский технический спирт перегоняют, где столько пшеницы и риса набрать, сколько водки да коньяка продают...

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.