Рейтинг@Mail.ru


    Читатели Великобритании стали первыми в мире, кто получил возможность купить новый роман известного американского писателя Дэна Брауна «Потерянный символ».

    Книга, релиз которой в англоязычном мире был объявлен на 15 сентября, поступила в продажу в Соединенном Королевстве во вторник сразу после полуночи по британскому летнему времени (03.01 мск).

    Полуночная презентация и начало продаж нового романа Дэна Брауна проходят в торговом центре Bluewater в графстве Кент, который открыт во внеурочные часы специально для данного события.

    Другие британские магазины намерены открыться раньше обычного во вторник утром с тем, чтобы дать поклонникам творчества Брауна, которые работают или учатся, возможность «не ждать до обеденного перерыва», чтобы заполучить новую книгу.

    Многоэтажный книжный магазин Waterstone's на знаменитой улице Пиккадилли в центре Лондона откроется в 7 часов утра (10.00 мск) и предложит своим читателям 200 экземпляров книги с автографом самого Брауна.

    «Доступ в магазин будет осуществляться строго по принципу очереди. Подписанные экземпляры строго ограничены - по одному в одни руки. Могут быть введены дополнительные ограничения. Предварительные заказы на книги с автографами не принимаются», - говорится в объявлении магазина, руководство которого предчувствует немалый ажиотаж, передает РИА «Новости».

    Теги: Британцы первыми в мире купят новый роман Дэна Брауна

    Комментарии: Добавить комментарий

    • повезло) интересно, у нас-то "Потерянный символ" скоро выйдет?

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.