Рейтинг@Mail.ru


    Малоизвестный немецкий режиссер Марк Ворландер сумел убедить продюсеров выделить ему бюджет $30 млн для съемки сиквела фильма "Шоугелс" Пола Верховена, считающегося одной из самых провальных картин в истории кинобизнеса.

    Фильм 1995 года провалился в прокате и получил рекордное количество "Золотых малин" - своеобразных "антиоскаров", присуждаемых худшим фильмам, актерам и режиссерам по итогам года. Худшими в "Шоугерлс" признали практически все - от "худшей сексуальной сцены" с участием Кайла Маклохлана и Элизабет Беркли до главных номинаций - "худшая режиссура" и "худший фильм".

    Провал был настолько оглушительным, что режиссер Пол Верховен в отредактированной версии для телевидения указал себя, как Йена Йенсена.

    Сиквел фильма получил название "Шоугелс 2: история надежды". Исполнители главных ролей первой части отказались участвовать в проекте, а сам сюжет фильма имеет мало общего с историей, рассказанной в предыдущей части.

    По сюжету нового фильма стриптизерша Пенни, которая в первой части была второстепенным персонажем, едет из Лас-Вегаса в Франкфурт, чтобы расследовать убийство своего брата.

    Теги: В Голливуде снимают сиквел худшего фильма всех времен

    Комментарии: Добавить комментарий

    • И с каких это пор "Шоугелз" - худший фильм?

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.