Рейтинг@Mail.ru

    Миллионер из трущоб вернулся в трущобы

    12.02.2010 10:24 6 комментариев
    26-летний британец Майкл Керролл, который в 2002 году выиграл в лотерею 9,7 миллионов фунтов стерлингов (около 16 млн долларов), опять живет на помощь по безработице в 42 фунта в неделю.

    Перед тем, как сорвать джек-пот, Керолл убирал мусор с улиц родного городка Кингс-Линн в графстве Норфолк. Накануне получения выигрыша он напился и устроил драку, получил условный срок и за деньгами появился с электронным браслетом на ноге.

    Став миллионером, Керролл бросил работу и начал жить в свое удовольствие. Уже через год он увлекся наркотиками, женщинами легкого поведения, тотализаторами и тому подобное. Его жене Сандре такая жизнь, естественно, не понравилась, она забрала дочь и покинула мужа.

    Деньги Майкл тратил с фантастической скоростью. В счете, который он составил потом, отмечено: "семья и друзья - 5 млн фунтов, тотализатор - 1 млн, бытовая техника - 800 тысяч, машины - 400 тысяч, дом - 325 тысяч, вечеринки - 300 тысяч, кокаин - 230 тысяч, драгоценности - 200 тысяч, проститутки - 100 тысяч фунтов, и тому подобное".

    В 2008 году у Керролла остались последние полмиллиона. Год назад он продал свой автопарк за 400 тысяч фунтов, но быстро потратил и их.

    "Вечеринка закончилась. Моя жизнь вернулась к реальности. Жить на 42 фунта в неделю (помощь по безработице) легче, чем имея миллионы", - уверен Керролл.

    Возможно, с ним мог бы согласиться другой миллионер, американский водитель Абрахам Шекспир, который выиграл в лотерею 31 миллион долларов, но заплатил за это жизнью. Недавно полиция Флориды нашла останки Шекспира, замурованные в бетоне в фундаменте дома, который он начал строить на неожиданно полученные деньги.

    Теги: лотерея , дворник , миллионер

    Комментарии: Добавить комментарий

      • tan_go
      • 12 февраля 2010 года в 12:39

      Деньги - зло. А легкие деньги - еще злее ;-)

    • Блин, ну почему легкие деньги идут к таким придуркам, а к тем, кто в них действительно нуждается?

      • Дядя узнал, что он придурок, только когда стал миллионером (.

    • Терь я понимаю, почему не миллионер. Это Бог хранит меня. А то бы все по аналагичной схеме.((

    • Нет Царица Тамара, это еще не вся правда.)) Вся правда будет, когда вы добавите после своего ника, объяснение в скобочках. Какое? Ну например Царица Тамара (влажной уборки) вот тады уже будет правдивее.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.