Рейтинг@Mail.ru

    Беда с обувью

    16.07.2010 12:13 2 комментария

    Вот у меня просто беда какая-то: совсем не умею выбирать обувь. Второй раз покупаю ботинки и опять такого же отвратного качества.
        То ли дело друзья вот мои. Что ни купят туфли – сезон отходили и всё, они уже развалились. Со спокойной душой можно покупать новые из последней коллекции. Купят и хвастают потом, кто в каком бутике-луивьютоне себе ботинки купил да через сколько у него фирменная подошва отклеилась, да как грациозно язычок оторвался и шнурки распушились по фэн-шую.
        А у меня прям проклятие какое-то. Седьмой год пошёл, как я приобрёл себе на рынке ботинки, причём первые попавшиеся, так как торопился в командировку. Это ж надо до чего вредную пару мне тогда «впарил» продавец. Я их ношу-ношу - всё никак не сотрутся. Они успели выйти из моды, снова стать модными, затем обратно вернуться в отстой, но живут. Один раз лишь каблуки заменил и всё. Надоели, спасу нет.
        А выкинуть как-то жалко. За годы совместной жизни они сменили несколько часовых поясов и намотали пробег не в одну сотню километров по стране от Урала до Кавказа. Чуть не родные стали. Снились пару раз.
        В итоге не выдержал. Сунул их в коробку и отцу посылкой выслал. Пусть теперь он с ними мучается. А я теперь с чистой совестью пойду в какой-нибудь модный обувной салон. Буду надеяться, что уж в этот-то раз продавцы не подсунут такую подлянку.



    Читать далее


    Комментарии: Добавить комментарий

      • tvi_st
      • 16 июля 2010 года в 13:13

      Я вот тоже ношу босоножки, сапоги и туфли по 10-15 лет кряду (ремонтирую время от времени, конечно, набойки меняю) - и считаю такой факт благом, а не наказанием ))) А друзьям вашим можно только посочувствоать - ведь главное не мода, а качество. Разве нет?

    • Однажды мужа, когда он отдавал в ремонт мои туфли, спросили: А Ваша жена, часом, не футболистка? Постоянно сбиваются носки...

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.