Рейтинг@Mail.ru

    8 причин мигрировать на Facebook

    2.09.2010 10:00 0 комментариев

    Originally published at FotoTips.ru. Please leave any comments there.

    facebook logo

    Всё в одном месте

    Вконтакте это называется новостями, в отсталых одноклассниках вообще этого нет. На Facebook это называется лента новостей. На одной странице вы можете увидеть новые фотографии друзей, страницы, которые они советуют, и новости любой интересующей вас страницы.

    Миллионы страниц на самые разнообразные тематики, например, Starcraft II, будут отражаться в вашей ленте, если вы их отметите как понравившиеся.

    Это не так сложно

    Многие боятся регистрироваться, потому что не понимают, что и где находится. Не волнуйтесь, это тоже самое, что сменить PC на MAC, сначала непривычно, а потом противно возвращаться обратно. Пара дней, и легко привыкните.

    Мигрируйте все вместе

    together

    Если ваших друзей нет на сайте — регистрируйтесь и рассылайте приглашения, это очень легко и удобно. И мигрируйте целыми группами.

    Like! — Нравится!

    “Нравится” — это такая кнопка, которая есть уже на многих сайтах, включая Fototips.ru. Нажав её, вы делитесь это ссылкой со своими друзьями. Это одна из фишек сайта, делающих его таким удобным и быстрорастущим.

    Удобство для мобильных пользователей

    В первую очередь, это очень классное и удобное приложение для iPhone. Очень удобное. И, вероятно, для всех других телефонов. Но даже если для вашего телефона нет программы-клиента, то вы всегда можете зайти на мобильную версию Facebook. Для абонентов билайн и мтс трафик по сайту бесплатен. А мегафон пока не договорился.

    Крутые перцы, которых нет в других соц сетях

    Facebook очень удобен как площадка для взаимодействия с аудиторией, компании открывают свои страницы на Facebook не просто для рекламы, а именно для общения с клиентами, как постоянными, так и новыми. Если хотите быть в курсе новостей вашего любимого кафе, ресторана, магазина и т.п — регистрируйтесь. А какое раздолье для горячих туров…

    Интернет заточен под Facebook

    Они лидеры не потому, что потратили кучу денег инвесторов. Они просто классно работают и внедряют новые идеи, именно поэтому сейчас на большинстве сайтов есть кнопка Like и миллион способов поделиться информацией, начиная с youtube, заканчивая lastfm.

    Мы уже там

    А еще там есть Fototips.ru — добавляйтесь и получайте новости прямо в свою ленту нвоостей.


    Читать далее


    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.