Рейтинг@Mail.ru

    http://berezinskiy3.livejournal.com/

    1.12.2010 09:24 1 комментарий
    ох уж эти пикаперы))))ахахаха)

    Чему вы научились в «Школе Казановы» (кратко)?

    Раньше не замечал, как на своих подруг тратил много денег. Сейчас так не могу. Кризис ведь. Столько уже не заработаешь. В итоге не знал, как быть дальше с отношениями. В «Школе Казановы» научился тому, как тратить минимально на подруг. Даже если новые знакомства завожу. Учился на курсе «Мастер». Через три месяца он окупился с лиховой.

    Костя, 27 лет, Москва

    Я всегда заводил романы с тупыми телками. Как не крути, где бы я не был, что не делал, всегда оказывался рядом с тупенькой девочкой. Учился в вашей школе и понял, что боюсь умных. Научился заводить отношения с умными и не бояться ничего.

    Андрей, 34 года, Челябинск

    Научился не поддаваться на влияние моих возлюбленных. Они всегда пытались меня изменить и у них это получалось. Сейчас я сам кого хочешь изменю и как сам хочу.

    Андрей, 33 года, Волгоград
    Что вы можете сказать, чтобы убедить поступить в «Школу Казановы» (кратко)?

    Лично я так понял, что «Школа Казановы» - это тренажерный зал. Только в этом зале не мышцы развивают, а мужские качества обольщения женщин. Дерзайте, господа, качки.

    Рудольф, 22 года, Казань

    Сам долго тупил, пока не поступил. До сих пор не могу понять, чего ждал; чего боялся? Не допускайте моих ошибок, пацаны.

    Сергей, 38 лет, Санкт-Петербург

    Посещал много тренингов и семинаров на тему пикапа. Если честно, то в «Школе Казановы» есть все самое необходимое.

    Филипп, 20 лет, Калиниград
    Мысль, которая побудила вас поступить в «Школу Казановы» (кратко)?

    Если и вправду научусь проходить этап первых свиданий, не тратя кучи денег, то серьезно выгадаю.

    Евгений, 25 лет, Москва

    Я поступил, потому что мой папа оплатил мое обучение, как подарок на день рождение.

    Малик, 19 лет, Саратов

    Мысль такая: «А как это: влюблять в себя девушек за один день?»

    Тёма, 21 год, Самара

    там ещё много ржаки)



    http://vkontakte.ru/note354394_10359182
    Читать далее


    Комментарии: Добавить комментарий

    • Идиотизм какой-то, развод лохов на бабки. Как впрочем и все остальные тренинги.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.