Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ Fedor \ Блог

    Подарите коллеге "Зайкино счатье"!

    24.12.2010 19:21 0 комментариев
    Новогодний дурдом в разгаре: круглосуточные пробки, массовые закупки шампанского в Ашане, безумные родители в магазинах у полок с роботами, взъерошенные и потные курьеры, развозящие новогодние подарки по офисам, конечно же, корпоративы и прочие полагающиеся предновогоднему дурдому атрибуты.

    Отдав дань подаркам правильным, сайт Tetkam.net предлагает сегодня развить активность в противоположном направлении и общими усилиями создать ТТП - Топ Тупых Подарков. Тех самых, которые дарят друг другу измученные выбором граждане. Тех самых, что продаются только раз в году в периоды массового помешательства, потому что в другое время втюхать их нам у продавцов вряд ли получится.

    Tetkam.net, обозрели, так сказать, интернет-окрестности на предмет того, что предлагается как «отличный новогодний подарок родным и близким!», и отобрали то, что, на их взгляд вполне достойно членства в ТТП.

    1. Блокнот-яблоко. А чего? И дешево, и яблоко. Можно дарить в комплекте с валерианкой, потому что методично записывать свои мысли в круглый и верткий блокнот сможет только ваш очень, очень спокойный близкий человек.


    2. Это символ года, продается под названием «Зайкино счастье». Без комментариев.

    А если вы избегаете фрейдовских коннотаций, то остановите свой выбор на другом варианте – нет, это не куча, это свеча «Новогодний зайчик». Отдельным фаном для того, кому вы вручите подарок, будет поиск самого зайчика в стеариновом месиве – практично и познавательно!


    3. Тату-рукава. Сказать нечего – смотрите. Особенно актуально подарить эти рукава другу, у которого уже есть свои татуировки. Вдруг они ему уже надоели?


    4. Раздайте друзьям праздничных пилюль! Какая подруга не обрадуется ручке в форме пилюли? Это же а) ручка, которая не потеряется в сумке, б) подарок, которым можно похвастаться перед деловыми партнерами и в) подарок, который все время напоминает про пилюли.

    5. Муж много времени проводит в сортире, и вы обеспокоены тем, чем именно он там занят помимо прямых обязанностей? Купите ему Сортирный Гольф, пусть развивает спортивный дух даже в не спортивном месте!


    6. Вы человек деловой и ваши партнеры тоже люди деловые? Что ж, и для таких как вы мы подобрали достойный вариант: визитницы «Денежный крольчонок»! Этот сувенир приносит удачу в бизнесе и добавляет изюминку в аскетичный дизайн офиса, пишет производитель.


    7. А вот и прекрасный подарок для участников Котобазы – «Этот котенок совсем как живой! Он дышит! Его можно взять с собой на работу, если вашего питомца вам приносить не разрешают», - распинается интернет-продавец. Всем, кому не по душе «Денежные крольчата», советуем тогда уж не скупиться и украшать офисы искусственными кошками.


    8. Не знаете, что подарить коллеге, который год назад подарил вам прессованное полотенце? Вот вам отличный вариант – игрушка «Зайка в корзинке». Это не просто страшный заяц в странной штуке, это говорящий сувенир - если коллега наберется смелости и погладит его по спине, то заяц поздравит его с новым годом.


    9. Если вы в своей компании давно уже пользуетесь репутацией Шутника и затейника, то вам не обойтись без этого подарка – «Шапка «Зайчик-Весельчак» с отстегивающимся шалуном»! Судя по выражению лица модели, он вот-вот отстегнет своего шалуна и поблагодарит дарителя. Обязательно порадуйте своих близких таким оригинальным и полезным в хозяйстве подарком!




    Теги: праздник , подарок , коллега

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.