Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Восемь президентов США, сорок девять лауреатов Нобелевской премии, Дэвид Рокфеллер, Билл Гейтс, Марк Цукерберг — и это не полный список выдающихся студентов Гарварда, одного из самых известных университетов США и всего мира. Конечно, успех приходит не к каждому.

    Большинство лого за много лет изменились до неузнаваемости.Логотип компании является ее лицом, которое существенно влияет на выбор клиентов.Cообщество дизайнеров, которое делает логотипы, составило список логотипов "до" и "после" самых известных брендов.

    Свой первый миллион фунтов стерлингов британский мужчина зарабатывает в среднем к 51 году. Женщинам приходится ждать до 72 лет.Согласно исследованию, проведенному страховой компанией Prudential, средний британец зарабатывает миллион фунтов стерлингов уже на шестом десятке лет.

    Карьерный рост: вредные советы

    6 февраля 2012 года в 12:55

    Если вы служащий большого офиса, то обязательно оставляйте на спинке стула запасной пиджак. Данный поступок производит впечатление, что вы находитесь где-то здесь, просто на минуту отошли.

    Подарите коллеге "Зайкино счатье"!

    24 декабря 2010 года в 19:21

    Новогодний дурдом в разгаре: круглосуточные пробки, массовые закупки шампанского в Ашане, безумные родители в магазинах у полок с роботами, взъерошенные и потные курьеры, развозящие новогодние подарки по офисам, конечно же, корпоративы и прочие полагающиеся предновогоднему дурдому атрибуты.

    Какие профессии скоро исчезнут?

    17 августа 2010 года в 13:36

    В 2026 году человечество ждут серьезные испытания в плане работы. Магазины перейдут на автоматическую оплату, поэтому кассиры будут не нужны. Почтальоны исчезнут и того раньше – где-то в 2016 году, так как «бумажную почту» уже никто не отправляет.

    Самые непопулярные профессии ХХI века

    10 августа 2010 года в 13:39

    Госслужащие, фермеры, журналисты и программисты названы американским журналом «Форбс» самыми неперспективными профессиями в Америке в XXI веке в соответствии с прогнозом министерства труда США.

    День системного администратора (также известен как День сисадмина) — праздник, отмечаемый в последнюю пятницу июля с целью выражения признательности сотрудникам, выполняющим обязанности системных администраторов.История«Отцом» праздника является американский сисадмин с 20-летним стажем Тед К...

    Почему люди зевают?

    15 июля 2010 года в 14:01

    Ученые выяснили, что зевота указывает на половую заинтересованность, а не на недостаток кислорода, как было принято считать ранее.Команда экспертов из университетов Европы, США, Индии и Ближнего Востока провели эксперимент с участием более 10 тысяч мужчин и женщин, в ходе которого выясняли причины зевоты.Теор...

    Мобильник на Кока-коле

    18 января 2010 года в 12:36

    В Лондоне группа исследователей продемонстрировала мобильник Nokia, точнее, его измененную версию, которая работает на "Кока-Коле".Один из разработчиков новинки утверждает, что их телефон может работать в 3-4 раза дольше, чем такая же модель на литий-ионном аккумуляторе.