Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ Strelnik \ Блог

    Пусть работа приносит радость!

    9.01.2011 20:48 0 комментариев
    Что для этого нужно сделать? Как в грядущем году добиться изменений, и не просто изменений, а изменений позитивных?

    Думайте о новых принципах и способах достижения желаемого. Помните принцип закрытой двери и открытого окна? Ели из года в год то, что вы делаете, не приносит ощутимых результатов — значит, пора изменить тактику!

    Поддержка? Не отнекивайтесь, если вам хотят помочь. Поддержка, если она искренна и действительно нужна, только поможет вам. А потому — при необходимости просите, и принимайте ее с благодарностью.

    Всегда будьте готовы принять неудачу. Неудачи — ступени к успеху. Преодолевая их, вы поднимаетесь выше и выше, а если вы еще и готовы с честью их принимать — путь наверх будет в разы и разы легче.

    Отмечайте и празднуйте все свои победы и достижения! Обязательно, ведь вы этого достойны. Ваши старания дают свои плоды, и этому можно и нужно радоваться — именно так вы будете совершенно явственно ощущать, что прогрессируете и движетесь вперед.

    Не убивайтесь и не ругайте себя за ошибки. Намного лучше допускать ошибки и исправлять их, нежели сидеть и в паническом страхе ошибиться не делать ничего нового и незнакомого.

    И никогда, никогда не сдавайтесь! Даже если иногда вам кажется, что все, что вы делаете — бесполезно, и до желанной цели вам так долго и много, что всей жизни не хватит. Меняйтесь, ищите новые варианты и решения — они есть и только и ждут, что бы вы их обнаружили и применили на практике.

    Все — в ваших руках. Дерзайте, дабы впоследствии не мучатся мыслями о том, что все предоставленные шансы и возможности вы безвозвратно упустили.

    Удачи вам в новом году!

    Теги: новый год , Работа , успех

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.