Рейтинг@Mail.ru

    Адлер.

    13.06.2011 23:28 0 комментариев
    Вернулся два дня назад, отпишусь по общим впечатлениям, может пригодится кому.
    Сейчас Адлер - сплошная стройка, известно почему. Отсюда перманентные пробки и другие малоприятные моменты. Очень много полиции. Если прилетает серьёзный мужчина, а Сочи они любят, и без того немалое количество нарядов и пробок кратно увеличивается.
    Жили в селе Молдовка - это километра 3 от собственно Адлера в сторону Красной поляны. Частный дом: кровать, телевизор, душ и туалет на улице, комнаты на разное количество человек - по 200 рублей с носа в сутки + ещё 250 денег за трёхразовое питание.
    На многих домах, помимо адреса, подписана фамилия хозяина. Основное население - армяне. Воровства у варваров нет, три недели мы ни ночью, ни днём не запирали ни одной двери. Впрочем, в каждом дворе собака.
    Мзымта - грязная река, поэтому море в районе Адлера для купания малопригодно, чистым считается пляж в Весёлом, ближе к границе. Там же располагается дешёвый рынок.
    Примерно так.
    Читать далее


    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.