Рейтинг@Mail.ru

    Хочу открыть свое дело, но боюсь...

    26.08.2011 17:38 4 комментария

    Вот и подходит конец декретного отпуска и все четче я понимаю, что хочу работать на себя, быть рядом со своими 2-мя детками, а не пропадать днями и ночами работая на других тетей и дядей. Но как решиться на это? подскажите с чего надо начать открывая свое дело? Идея для нашего городочка у меня, сразу скажу, несколько экзотическая. Кто реально может помочь советом отпишись пожалуйста здесь в комментариях или в личке.


    Теги: работа бизнес

    Комментарии: Добавить комментарий

      • tvi_st
      • 26 августа 2011 года в 18:01

      Экзотическая идея - уже половина успеха. Конкурентов изначально меньше ) Главное, чтобы вы любили свое начинание и вложились бы в него не столько материально (хотя не без этого), сколько личностно - талант и увлеченность двигают горы. Удачи вам!

      • Спасибо вам за поддержку!!! Пока ищу человечка, который поможет мне составить бизнес-план, а там уже исходя из него буду отталкиваться!!!

    • Волков бояться - в лес не ходить...почитайте налоговый и трудовой кодекс...лучше сами план напишите, надейтесь только на себя, не лезьте сразу в долги... удачи.

      • Да я хочу сама писать план, просто проконсультироваться с профессионалами. Как ни странно, особых вложений здесь не надо.)))

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.