Рейтинг@Mail.ru

    Нужна помощь: Игорь Билык, 24 года

    14.03.2012 17:52 0 комментариев

    Подопечный Фонда помощи взрослым "Живой" пишет:

     

    "Меня зовут Игорь. Мне 23 года. В 2007 году машина, в которой я ехал, врезалась в опору моста... в результате ДТП  я стал инвалидом I группы.  

    В аварии я получил травму головы и ног. Почти месяц был в коме. Потом 2 года просто лежал. За все это время я испробовал множество способов, чтобы восстановиться. Многие врачи говорили, что я уже никогда не буду ходить. Но я не сдался. Я часами занимался на тренажерах, которые оборудовал отец. Родители и брат помогали мне.

    Мой случай —  редкий, и российские врачи не могли найти решение проблемы. Я побывал во многих клиниках Ульяновска, Казани, Самары, Москвы, реабилитационных центрах. Мы с родителями искали выход, чтобы я снова смог нормально ходить.

    Весной 2010 года знакомый посоветовал нам обратиться в клинику Роберта Боша в Штутгарте. Немецкие врачи, изучив мои снимки и документы, предложили операцию, которая бы поставила меня на ноги снова. К декабрю 2010 года, мы смогли собрать 1 720 000 рублей. Родители оформили кредиты и займы. Но этих денег хватило лишь на успешную операцию одной ноги. Она теперь полностью здорова!

    Я на финишной прямой! Нужно лишь сделать еще одну операцию, чтобы восстановить правую ногу. 

    Сейчас для того, чтобы восстановиться, мне нужна сложная операция в Германии, которая стоит 43 000 евро. Операцию нужно сделать до ноября 2011 года, иначе потом ситуация ухудшится, соответственно  возрастет стоимость лечения и реабилитации. 

    Я еще молод, у меня большие планы на будущее. Сейчас я много работаю дома, занимаюсь разработкой сайтов, видеомонтажом, музыкой.

    Надеюсь, на Ваше понимание и поддержку. "

    На операцию для Игоря необходимо 43 000 евро.  

    Пожалуйста, когда вы перечисляете деньги на счет фонда "Живой", обратите особое внимание на то, что в графе НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА должны обязательно стоять два слова " благотворительное пожертвование".

    Как вариант:

    - Благотворительное пожертвование на уставную деятельность и содержание фонда

    - Благотворительное пожертвование для реализации Программы "Живой

    - Благотворительное пожертвование для (ФИО)

     

    Подробности здесь:

    http://www.livefund.ru/help/220/



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.