Рейтинг@Mail.ru

    Оригинал взят у golubchikav в Пригласительные на концерт группы "Чайф" в подарок (19.10.2012 @Arena Moscow)

    chaif

    Нынешний тур отмечает 20-летие альбома Дети гор. Этот альбом в жизни ЧАЙФа– своего рода граница между любительским коллективом в составе Свердловскогорок-клуба и той группой, какой он является сейчас. Дети гор был записан вособенное для группы время, и сам стал особенным. В 1992 году у ЧАЙФа появляетсяменеджмент – продюсер Дмитрий Гройсман и директор Илья Спирин, это стало новойступенью в развитии коллектива. Альбом – впервые в жизни группы – записываетсяв профессиональной студии SNC Records (Москва). Дети гор знаковый альбом
    дляЧАЙФа и по содержанию. Мама, она больше не может…, Трамвай, Внеплановыйконцерт, Не спеши, Не дай мне повод, Псы с городских окраин, У зимнего моря– редкий концерт обходится без этих песен, любимых тысячами людей и важных дляпоклонников ЧАЙФа.

    Все песни из Детей гор будут звучать на каждом концерте юбилейног тура именнов том порядке, в котором они расположены в альбоме. ЧАЙ сыграет песни и изнового альбома, который группа планирует выпустить в ближайшее время. Несмотря набезусловные хиты Детей гор будут исполнены и другие.

    Разыгрывается пригласительный билет (на два лица) на концерт для подписчиков блога golubchikav.
    Чтобы принять участие в розыгрыше вам нужно написать у себя в журнале о концерте и дать ссылку на этот розыгрыш. Можно просто нажать кнопочку репоста, но лучше написать что-то свое - вы же пишете для друзей. Ссылки
    прошу в комментарии не кидать - я их увижу через пингбота, не забудьте только отметиться в комментариях.

    Можно публиковать посты на разных площадках и сервисах, в том числе и в твиттере, Facebook, Вконтакте, тематических форумах - это принесет вам дополнительный шанс в розыгрыше.


    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.