Рейтинг@Mail.ru

    Открыли сезон

    28.12.2012 14:51 0 комментариев

    Почти одновременно с наступлением праздников и длинных выходных к нам пришел тайфун со стороны Фиджи. Так то тепло, но только дождь с ветром немного портили планы. С тайфуном впервые за пару месяцев на ближайшем пляже Orewa появились волны, которые сильно мешали мне ловить рыбу с привычных уже камней. На третий день фиговой погоды отметивший рождество народ наплевал на дождь и массово выкатил на пляж.Мы же бились в сомнениях, но в итоге решили взять одну Татьянину доску, ребенка и пошли тоже на пляж, открывать сезон катания на досках.



    Катались по очереди, меняя между собой доску на ребенка и обратно. Я наверное отлично смотрелся с доской с розовеньким шнурочком на ногу. Неожиданно обнаружил, что на маленькой Татьяниной доске у меня вполне получается кататься. Кое что даже получалось.

    Вода теплая. В прошлом году, она прогрелась на столько только в феврале. А здесь вот уже гидрокостюм совсем не нужен, чтобы в обнимку идти с доской.

    По выходу из воды взял фотоаппарат, чтобы пощелкать пляжную атмосферу (люблю я это дело).









    Вот эти трое натренировалискилл по забеганию вводу, заплыва на некоторое расстояние и возвращение обратно. Я как-то наблюдал здесь же массовые соревнования среди детей по этому спортивному компоненту. Отснял тогда много фотографий, но как-то руки не дошли их тогда выложить в блоге.





    Еще один забег.







    Поснимал Татьяну на серфе немного.








    --
    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.