Рейтинг@Mail.ru

    Знакомый развивальщик мясной компании рассказывал. Был у них как-то магазин на зеленой ветке метро, на 1 этаже жилого дома. Ну а как работает мясной магазин? Рубка, мясорубка и прочие шумные радости. Но все относились с пониманием: стучали и шумели они только днем, а вечером работали тихо; да и цены и качество товары были весьма адекватны.

    Жил в этом доме один прекрасный московский чиновник, назовем его Н. И вот как-то в момент подвоза товара, подошел он к этому магазину. С охраной и с ружьем. А рядом (по стечению обстоятельств) стояла лошадь. Обычная, живая лошадь, на которой детей катают. Так вот эта гнида, ааа простите Н., сказала дословно: "Либо съебывайте отсюда, либо я вас тут всех перестреляю!" - и выстрелил в лошадь. И убил.

    Теперь эта мясная сетка магазины в жилых домах, где можно шуметь, но вдруг живет какой то Н. не снимает. Лошадей не напасешься.


    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.