Что я знаю о Соденберге? Ну снял человек три фильма про друзей Оушена - да и леший бы с ним. Ан нет "побочный эффект" эдакий микс из триллера/драмы и детектива.
Первая часть фильма приятно утомила - приблизительно как первая серия советского сериала "большая перемена" - вроде и складно, и сюжет есть, но как то поимаешь что быстрого "включения" не получится, словом это как на кружке по выжиганию - и ведь шел сам, и заняться есть чем, но не цепляет моментально.
Вторая же часть (это когда зал начал понимать что главный злодей судя по трейлеру, может и не оказаться таковым) порадовала. Здесь вам и завязочка и преступление и все остальное. Словом, рука мастера не подвела. Так что послевкусие осталось. И я даже скажу вам вот что: рекомендую.
За приглашение спасибо
hejly
Posted via LiveJournal app for iPad.


Комментарии: Добавить комментарий
Пока нет комментариев.
Добавьте ваш комментарий:
Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.