Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ zu i a \ Блог

    Казалось бы, где как не в жанре ужас/триллер/детектив зритель рассчитывает получить нетривиальный сценарий с интересными сюжетными линиями, нестандартное развитие событий и непредсказуемую игру актеров? И почему-то в последнее время кинотеатры вряд ли могут похвастаться хорошим набором таких вот интересных фильмов с нешаблонными сценарными схемами. Как правило, большинство сегодняшних хорроров настолько однообразны и унылы, что финал фильма понятен задолго до середины фильма, а игра актеров настолько легко прогнозируема, что можно чуть ли не в слово в слово угадывать следующую реплику очередной жертвы маньяка.

    Перед просмотром фильма Никто не выжил были опасения, что это еще один рядовой муви, сделанный по методике ксерокса. К моей радости, просмотр развеял эти опасения. Да, конечно, фильм имеет некоторые, присущие многим фильмам этого жанра черты и поведение главного героя в целом было несложно предугадать. Но, все-таки, тяжело поспорить с тем, что операторская работа, актерская игра и, конечно же, работа режиссера заслуживают самых высоких похвал. Тяжело поспорить, потому что фильм держит в напряжении зрителя, следить за развитием событий интересно и захватывающе и не хочется никуда спешить во время просмотра.

    Основной недостаток фильма – минут маловато будет) Все-таки, будь фильм не таким коротким, это было бы скорее преимуществом, нежели недостатком.

    Итоговое резюме такое: никто не выжил в фильме и никто не заснул и не остался равнодушным в кинотеатре.)

    В общем, тем кто еще не посмотрел, хочется сказать – рекомендуется к просмотру, не пожалеете.


    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.