Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ zu i a \ Блог

    на неделе был показ в кинотеатре "Синема Стар" в ТРЦ "Ереван Плаза", смотрели Фильм "Добро пожаловать в капкан" показался мне средненьким американским боевиком. Этот фильм точно не врезается в память, после его просмотра нет явного желания еще раз его пересматривать. Фильм пролетел, как и большинство стандартных современных фильмов. Сюжет вполне предсказуем, главный злодей угадывается практически сразу, как его роль становится более-менее заметной в фильме. Некоторые моменты вызывают вопросы, поведение героев в некоторых ситуациях кажется довольно странным и нелогичным, но в целом такая тенденция по фильму не прослеживается и такие моменты хоть и встречаются, но редко. Конец у фильма неоднозначный и также довольно странный. Интересно то, что герои в фильме совершают поступки, так сказать, по справедливости, а не по приказу. Далее небольшой спойлер. По началу кажется, что главный антагонист фильма - герой Марка Стронга, но в итоге оказывается, что он не такой уж и плохой и все выливается в огромную подставу. Как это часто бывает в фильмах подобного рода, антагонист и протагонист в итоге объединяются ради мести против тех, кто подставил их и делают все по справедливости. И справедливая месть героям удается сполна.
    Экшн в фильме присутствует, но в не очень большом количестве, в принципе, в такого рода фильм могли бы добавить побольше перестрелок, взрывов и другой подобной атрибутики современных боевиков.
    Актерский состав лично мне в большинстве своём незнаком (кроме как Марка Стронга и Дэвида Моррисси, остальных актеров по другим фильмам я не знаю).

    Итог: 6 из 10. Фильм неплохой, но не запоминающийся и без желания его пересмотра. Крепкий середнячок для боевика.
    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.