Рейтинг@Mail.ru

    Что у меня и как

    30.04.2013 03:15 0 комментариев

    Дайджест последних событий:


    1. На работе была небольшая задница. На меня и еще двух коллег вывалили 95 задний и дали шесть недель, чтобы все это сделать. Тимлид аккуратно вел график прогресса нашей работы, что было очень наглядно. Закончили все точно в назначенный день. При том в самом начале мы обнажили шашки и ринулись чинить самый сложные задания, а уж потом с ленцой добивали все оставшееся. В общем, распределили силы правильно.



    2. После двух лет использования заменил телефон. Непромокаемый Motorolla Defy ушел жить в ящик, его место занял еще более непромокаемый Sony XPeria V, который я уже как следует проверил под дождем в прошлом посте.

    3. Вике стукнуло полгода. Это событие она отметила сидя.



    4. На днях подоспел ее первый паспорт, а у меня впервые появилась возможность помацать в руках сей новозеландский документ. Документ выглядит неплохо. На каждой странице своя уникальная картинка.



    5. На замену викиных бабушек прибыл викин дедушка. Мы с Татьяной не могли не воспользоваться шансом и сгоняли впервые за полгода в кино. Заценили "Обливион". Очень понравился. Хотя, если быть честным, нам могло все что угодно понравиться в тот вечер.

    6. Продолжаю рыбачить. Осень пока позволяет выходить в море в шортах и легкой ветровочке. Выловил еще одного снеппера на 42 сантиметра. БОльший размер пока не попадается. Продолжаю попытки.


    --


    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.