Рейтинг@Mail.ru

    Заработок на кликах

    7.12.2013 23:09 0 комментариев
     
     
    В чем заключается заработок на кликах? Оплата пользователю буксов и почтовиков, в классическом варианте, приходит за просмотр сайтов и чтение рекламных писем. Как правило, стоимость просмотра не велика. Но, нужно признать, что и сама работа не требует особых усилий – клик, просмотр сайта в течение секунд 30-и  - серфинг; или просмотр сайтов  в автоматическом режиме без подтверждения просмотра капчей – автосерфинг. Заработок, в этом случае, будет полностью зависеть от количества просмотренных страниц.
     
    Кроме серфинга, буксы и почтовики дают возможность заработать на чтении рекламных писем. И в этом случае оплата приходит за переход по ссылке в подобном письме. Письмо может прийти на указанный вами email или будут доступны в профиле пользователя. Как правило, расценки за чтение рекламных писем  несколько выше, чем за серфинг.
     
    Кроме заработка на кликах и чтении писем в буксах и почтовиках развит заработок на выполнении заданий. Задания не сложные: регистрация по реферальной ссылке, голосование с помощью социальных сетей, постинг в блоги и аккаунты социалок, комментирование блогов и сайтов. К слову, вчера, перед тем как написать эту статью я провел небольшой эксперимент, выполнив несколько заданий в Wmmail. За 10-15 минут я заработал 60 центов. Много это или мало, не мне судить. Но факт остается фактом, заработок такой есть.
     
    Кроме заработка системы активной раскрутки привлекательны возможностью недорогой рекламы. Сопоставляя некоторые факты, берусь утверждать, что многие фирмы по раскрутке и продвижению сайтов используют почтовики и буксы в своей работе. Можно отказаться от посредника в их лице и сэкономить средства.
    Для заработка на кликах и заданиях, а так же для размещения рекламы и поиска рефералов могу предложить несколько таких проектов:

    Wmmail – название говорит само за себя, почтовик, в сети уже несколько лет;
     
    SeoSprint – второй год успешной работы в интернете в сфере активной рекламы;
     
    WmZona - имеет давнюю историю и предоставляет заработок на кликах, чтении писем и заданиях.
     
    Только проверкнные и надёжные методы заработка в интрнете на сайте  http://www.maxbax777.ru/

    Теги: заработок , интернет , заработать , сайт , клики

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.