Рейтинг@Mail.ru

    Доска лиственница

    13.05.2014 20:24 0 комментариев

    Мне нужна была доска лиственница. Так я нашла фирму «ПАЛЛАДИЙ ГРУПП». Она была основана еще в 2002 г. Основой фирмы стало приобретение лесосырьевой базы и качественной го лесоперерабатывающего завода тогда в Восточной Сибири. Главным направлением деятельности фирмы считается создание и осуществление качественной, экологически чистой продукции замечательного лесопромышленного комплекса.

    Еще одним из многообещающих направлений фирмы считается строительство жилищ, бань и беседок. Оплатить эту продукцию можно как за доступный, а также и безналичный расчет. Тут самая качественная и выгодная доска лиственница.

    Доска пола из лиственницы – всепригодный, экологически чистый уникальный погонажный материал для хорошего настила полов в помещениях разного назначения. Доска пола, делается из качественной отборной дощечки радиального либо тангенциального распила. Сама влажность древесины доски пола не обязана превышать всего 10-14%, что дозволяет понизить до минимального количества риск ее усыхания и быстрого коробления, гарантируя доскам — долгожителям долгий срок службы аж до 100 лет.

    Это напольное покрытие органически вписывается в любой интерьер, выполненный в любой манере. Целевое предназначение помещения при данном еще может быть хоть каким – это спортзал, бар, ресторанчик, кабинет, лоджия, балкон либо терраса, библиотека и т. д.  Так я заказала доску лиственница на этом сайте и мне ее быстро доставили без всяких проблем. Я осталась очень довольна этой компанией.



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.