Рейтинг@Mail.ru
    На юго-востоке украинского государства в Донецкой обл. располагается красивый населённый пункт Мариуполь. Населённый пункт оригинальный и разносторонний, гигант металлообрабатывающего производства и приборостроения. Теплый и лучезарный город, где повседневно случается довольно много интересного, о коем сумеете разведать здесь: Мариупольский ТВ портал. Для решивших расслабиться, подчеркнем, что морская вода тут приятная и лечебная.

    Mariupol это: климатическая и грязевая здравница; крупный морской торговый порт; один из главных индустриальных центров Украины. На окраине города стоит скульптура сталевара – это символ города Mariupol. Так как городок индустриальный, здесь находятся целых три машиностроительных и металлургических завода.

    В сооружениях города соединилось масса эр и культур. Город будто разделен на ряд участков, каждый участок со своей отличительной архитектурой. Старый Mariupol - это приятные переулки, где много увлекательнейших дореволюционных сооружений со своей историей. Центр Мариуполя – торгово-административная часть города, сплошные многоэтажные сооружения и большие торговые центры, учебные заведения. Тут жизнь бурлит. Разумеется, в городке есть: театр, кинозалы, Extreme-парк и некрупный зверинец. Впрочем главная достопамятность городка — это его жители. Жители мегаполиса весьма радушны и гостеприимны. Праздники в городке отмечают слаженно и радостно.


    Теги: 4werd

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.