Рейтинг@Mail.ru

    Организация "HDS" производит резино-технические изделия для складов и логистических центров: бампера резиновые упорные, перегрузочное оборудование, герметизаторы проемов, ПШ полосу, угол для защиты колонн, накладные защитные пластинки, монтажные консоли для крепления бемперов, анкер болт, бампер сдвижной.

    По требованию клиента изготавливаются: полоса отбойная, столбики резиновые сигнальные, конусы сигнальные для аэропортов, тележки гидравлические, резиновый пешеходный переход, брус БП, кабель мост малый, башмак упор для колес, башмак для грузового транспорта с ручкой, накладки для ступени, плита защитная, колесоотбойники, пластины МБС технические, оградительная проволока а также клещи для монтажа егозы, делиниаторы выделители полос движения, полоса для защиты стен.

    Транспортировка продукции осуществляется с помощью транспортных компаний Деловые линии и ПЭК и тд. Также возможен самовывоз продукции из города Дзержинский Московской области в будни с 9-00 до 18-00.

    По предварительному согласованию принимаем участие в выставках. Постоянная тенденция расширения производственной деятельности, с расширением рынка сбыта навязывает постоянную модернизацию производства резинотехнических изделий.

    Фирма удобно располагается рядом с МКАДом по её юридическому адресу Академика Жукова, 7А


    Теги: we4sgd

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.