Рейтинг@Mail.ru
    Конвектор - это аппарат, который отапливает комнату с помощью конвекции. В основном нагрев объекта происходит благодаря естественной конвекции - воздух, какой нагрет тепловым элементом, поднимается кверху, а на его место двигаются прохладные воздушные шары. Дабы Вы сами имели возможность все это контролировать, предлагаем обратить внимание на: Конвекторы Helios. Сегодня разные конвекторы работают соблюдая принципы естественной либо принудительной конвекции.

    Обычно, прибор состоит с конвекционной камеры, какая содержит сверху клапаны либо жалюзи и теплового источника. Порой, в устройство конвектора ставят контролирующие системы, которые автоматом выключают прибор в случае поломок либо достижении заданной температуры.

    Конвекторы по типу монтажа в помещении разделяют на: навесные; внутрипольные; настенные; напольные; универсальные. Самые бесхитростные в установке настенные и напольные конвекторы, так как их монтируют на пол, или на какую угодно вертикальную плоскость, заранее установив на ней крепеж. Более сложными в монтаже считаются внутрипольные конвекторы, так как они устанавливаются в специальные ниши. Установка такого вида конвекторов предполагает наличие технических знаний.


    Теги: wesd

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.