Рейтинг@Mail.ru

    Kakuyu proffesiyu vibrat??

    22.04.2010 23:21 4 комментария

    privet vsem!!mne 13 let..no ya ne znayu kem mne stat v buduwem,pomogi te!!!ya jivu v Azerbayjane)))voobweto ya mectayu poexat v ''Holliwod'' i stat izvetsnoy aktrisoy..no neznayu polucitsa li?!piwite i pomogite mne!!pojaluysta((


    Комментарии: Добавить комментарий

      • Anikoki
      • 12 октября 2011 года в 17:11

      У меня похожая проблема.Я хочу стать музыкантом,но не знаю,получится ли.Тебе,как и себе,я даю совет:не бойся!Как говорит Джареж Лето:Делай то,что тебе нравится.
      Но всё же это не значит,что нужно бросать институт,школу и т.д.(хотя,на твоё усмотрение)Но это касается твоей профессии.Хочешь стать актрисой-ДЕЙСТВУЙ!А вот тебе ещё один совет известного человек,которого уже нет с нами...

      "Понимание того, что я скоро умру, - самый важный инструмент, который у меня когда-либо был, необходимый для того, чтобы принимать важные решения в жизни. Потому что практически все – все ожидания окружающих, вся гордость, весь страх смущения и провала - все эти вещи отступают перед лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно. Мысль о скорой смерти - лучший способ избавиться от иллюзии, что тебе есть что терять. Ты уже будто голенький, и нет причины не следовать за своим сердцем. Смерть - это лучшее изобретение жизни".Стив Джобс.

      • Anikoki
      • 12 октября 2011 года в 17:14

      "Понимание того, что я скоро умру, - самый важный инструмент, который у меня когда-либо был, необходимый для того, чтобы принимать важные решения в жизни. Потому что практически все – все ожидания окружающих, вся гордость, весь страх смущения и провала - все эти вещи отступают перед лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно. Мысль о скорой смерти - лучший способ избавиться от иллюзии, что тебе есть что терять. Ты уже будто голенький, и нет причины не следовать за своим сердцем. Смерть - это лучшее изобретение жизни".Стив Джобс

      Ничего не бойся!Следуй своему сердцу!!!!!!!!!!

    • Обожаю архитектор-дизайнер профессию,я когда захожу в дом любого знакомого я чётко уже вижу картинку как украсить ту или любую другую комнату я не знаю почему но это у меня с детства.
      С математикой не дружу,9 класс заканчиваю знаю что математику не сдам на экзамене но ради этой профессии готова на всё !!!
      А ещё люблю профессии как например : архивариус,археолог,истори к,модельер,филолог,психол

    • У меня тоже проблема... Пока учусь в школе в 9 классе, буду заканчивать 11, по мимо еще и в музыкальной школе учусь уже 7 лет, хочу на архитектора или дезайнера и боюсь не сдать творческие экзамены при поступлении, у меня не плохо получается срисовывать где-то рисовать, меня хвалят, но в том что предстоит на экзамене я и лыка не вяжу, на худой конец надо хотябы иметь образование в художественной школе, а у меня даже такого нет, не знаю может курсы какие есть или еще что, но вряд ли мне они помогут... я не представляю что делать? Хочу, но сомневаюсь...

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.