Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Американский ресурс CareerBuilder дал сведения о том, как компании используют социальные медиа для просева сотрудников.  

    Дебора Боуэн из Великобритании выставила себя на продажу на аукционе eBay.В описании «лота» Боуэн отметила следующее: «Продается старательная и способная сотрудница на постоянную или временную работу».Дебора вот уже два года не может найти достойную работу для себя.

    Муж на диване

    20 мая 2011 года в 19:41

    Ученые доказали, что самым сильным стрессом для женщины является лежащий на диване муж.

    Организаторы французского телешоу "Игра смерти" убедили участников в необходимости истязать своих партнеров электротоком напряжением до 460 вольт, наказывая их за неправильные ответы. Как и другие игровые шоу, студия была полна телезрителей, которые с энтузиазмом требовали наказания.

    Нередко безработные тратят драгоценное время и силы на обзвон фирм, работающих по системе МЛМ. Работодатель приглашает их в офис, и только там удается выяснить горькую правду. Можно ли сразу, уже по тексту объявления, отсеять эти неподходящие вакансии? Можно. Вот их отличительные признаки.1.

    Кончай работу - делай детей!

    22 января 2010 года в 12:07

    В южнокорейском Министерстве здравоохранения чиновников обязали ежемесячно по средам раньше уходить домой и "повышать рождаемость".

    В каждой стране существует целый комплекс правил по тому, какие подарки являются ценными, как их нужно принимать и что ни в коем случае нельзя дарить. В Китае и странах, попавших под влияние китайской культуры, одно из основных правил для людей – скромность и сдержанность.

    Пятница - день без электронной почты

    2 декабря 2009 года в 14:22

    27 ноября в Бельгии провели "День без электронной почты". По мнению инициатора проекта Гуннара Михиельссена, развитие виртуальной коммуникации убивает личные контакты, а также вредит эффективности работы.