Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Она не женщина - она босс

    30 ноября 2012 года в 19:35

    Что делать, чтобы под руководством женщины-босса работалось комфортно.В настоящее время многие женщины занимают руководящие посты и это ни для кого не секрет. Их методы руководства отличаются от методов ведения дел руководителей-мужчин.

    Кто не работает, тот ест!

    18 сентября 2012 года в 11:20

    Французы работают меньше всех в мире. Об этом говорится в исследовании под названием "Цены и доходы", проведенном швейцарским банком UBS.При этом отдыхают жители французской столицы 30 дней в году.

    На первом месте списка продолжительности отпусков топ-менеджеров - россияне.Согласно исследованию, проведенному консалтинговой фирмой Grant Thotnton в 40 странах, топ-менеджеры из России в среднем проводят в отпуске 36 дней в году.Вторыми стали датчане, которые отдыхают 25 дней в году.Третье место между собой...

    Как отдохнуть в офисе за 5 минут?

    28 июня 2012 года в 13:10

    Современная жизнь в большом городе имеет бешеный круговорот. Совещания, авралы, презентации, новые заказы, почта, твиттер, фейсбук — все надо успеть, нет времени, быстрее, быстрее, быстрее…В результате, в конце дня вы валитесь без сил как выжатый лимон, проклиная свою несчастную жизнь.

    Напрямую наша деятельность, будь то отдых, занятие спортом или работа, зависят от окружающих факторов среды. Окружающий мир мы воспринимаем органами чувств, т. е.

    Десять самых счастливых профессий

    21 декабря 2011 года в 11:11

    Большинство людей относится к своей профессии не только как к средству обеспечения своего существования.

    Минное поле собеседования

    19 сентября 2011 года в 14:56

    Вы правильно составили резюме, разослали его работодателям и ждете ответа. Наконец, вам звонят и приглашают на личную беседу. Что требуется от вас? Если вы думаете, что только вовремя прийти – вы ошибаетесь.

    Американские специалисты обнаружили, что количество бактерий, которые находятся на мышке, клавиатуре, а также компьютерном столе, в несколько раз превышает количество бактерий на сиденье унитаза.Соответственно, ученые утверждают, что прием пищи перед компьютером является крайне опасным.Как сообщается, Ассоциа...

    Работоспособность на нуле!

    20 июля 2011 года в 16:11

    Дни до отпуска тянутся мучительно и медленно. Но стоит долгожданному отпуску наступить, как время ускоряется невероятно. В итоге отпуск, не успев начаться, заканчивается. И снова пора на работу...Синдром закончившегося отпуска знаком многим.

    Я буду жить теперь по-новому

    17 июля 2011 года в 18:40

    Новая работа, новый коллектив – это всегда позитивно. Хорошее можно найти в любой ситуации, особенно, если ты – неисправимый оптимист.