Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Это сладкое слово "командировка"… Вы не мыслите своей жизни без разъездов? Тогда выбирайте одну из перечисленных ниже профессийЕсли вовремя определиться с профессией, путешествовать по миру можно абсолютно бесплатно. Археолог.

    Дания возглавила рейтинг стран, в которых зарплаты вырастут больше всего в текущем годуПортал NriJob составил рейтинг стран, в которых намечаются самые значительные повышения зарплат. В первую тройку попали Дания, Ирландия и Великобритания.

    Деликатные и вежлиые сотрудники, как мужчины, так и женщины, склонны зарабатывать меньше, чем их менее приятные в общении коллеги.

    Много денег бывает

    24 марта 2011 года в 21:34

    Любому сознательному (да и не совсем сознательному, пожалуй) соискателю, хотя бы раз, наверное, приходилось сталкиваться с ситуацией, когда потенциальный работодатель негативно относится к любым вопросам, касающимся размера зарплаты.Если смотреть на это под разными углами — у каждого, что вполне логично...

    Успеть всё!

    11 марта 2011 года в 11:55

    Хроническая нехватка времени - одна из главных проблем людей XXI века.

    Сверхточные атомные часы нового поколения помогли выяснить, что принципы относительности пространства и времени, разработанные Эйнштейном, выполняются и на привычных для человека масштабах физических величин, сообщается в статье, опубликованной в журнале Science.Авторы статьи, исследователи из Национальн...

    Технологии изменили наше мышление и мечты и, если честно, превратили нас в странных типов. Ваша девушка, друзья и родители — все давно осознали, что мир технологий приобрел в вашем лице преданного товарища и завзятого техноманьяка.

    Для многих поход в кино не будет настоящим удовольствием без порции попкорна, конфет и газировки. Врачи и диетологи США уж давно говорят о вреде классических лакомств, которые продаются в фойе кинотеатров.

    Более трети россиян никогда не опаздывают на работу, свидетельствуют результаты опроса Исследовательского центра рекрутингового портала SuperJob.ru.

    Спасайся, кто может!

    30 ноября 2009 года в 11:13

    В середине 90-х годов прошлого века появился новый термин "Интернет-зависимость", который предложил доктор Айвен Голдберг.