Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    На одной из львовских радиостанций (Украина) в пятницу, 29 декабря, состоялся эфир с названием "Заливной язык".На протяжении трех с половиной часов ведущий каждые 15 минут выпивал настоящей водки. Он сознательно опьянел просто в прямом эфире, чтобы продемонстрировать, что алкоголь может сделать с человеком.

    Казалось бы, что тут плохого, когда человек работает слишком много. Но за стремлением к постоянной занятости часто скрывается желание отойти от реальности, забыть личные проблемы.

    Казнить нельзя помиловать

    12 августа 2011 года в 11:41

    У компании сменился собственник. Деловые издания пестрят сообщениями такого рода. Однажды это может произойти и с фирмой, в которой вы работаете, и тогда ваш офис превратится в растревоженный улей. Все изменится, и спокойная жизнь больше никому не будет гарантирована.

    Любой начальник делится на несколько временных и ситуационных категорий:Утренний начальникПослеобеденный начальникВечерний начальникПраздничный начальникМетодики общения с этими категориями довольно сильно различаются между собой.

    Профессии - динозавры соременности

    27 января 2011 года в 19:12

    Все мы знаем историю динозавров, вымерших во время ледникового периода. Позже, Чарльз Дарвин назвал подобный процесс эволюцией и естественным отбором. Поскольку эволюция общества процесс непрерывный, то можно сказать, что свои динозавры существуют и сегодня.

    Рабочее место – это почти всегда стресс. И бывает так, что придя в отличном настроении на работу, уже через мгновение вы можете ощутить раздражение, досаду или грусть.

    Кто ищет - тот всегда найдет!

    10 декабря 2010 года в 14:33

    Вы искали искали, и, наконец-то, нашли. Вот она, вожделенная работа, именно та, которую вы видели в сладких снах и грезах наяву. Вы полны энтузиазма, энергии, жаждете свершений и подвигов.

    Мы сами себе создаем рабочие стрессы

    17 ноября 2009 года в 11:27

    Практически все мы в той или иной степени страдаем от стрессов на работе. Однако часто проблема заключается не во внешнем воздействии, а в нас самих. Мы сами себя загоняем в ловушки, хотя и не готовы себе в этом признаться.

    Депутаты пересядут на 11 маршрут

    22 октября 2009 года в 8:01

    Водители депутатов Госдумы грозят выйти на забастовку из-за того, что им сократили зарплаты.22 октября около 300 из них не поедут за народными избранниками, предоставив им возможность ехать общественным транспортом, и перекроют выезд из думского гаража.

    Департамент общественной информации ООН обнародовал список из десяти тем, о которых мир должен знать больше.По итогам 2008 г.