Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Выбрав один из этих десяти подарков женщинам-коллегам на Новый год вы рискуете навсегда впасть к ним в немилость.Антирейтинг новогодних подарков, которые не только не порадуют ваших сотрудниц, но и может быть, даже огорчат их: Мелкая бытовая техника.

    Такие выводы следуют из результатов исследования, организованного компанией Cisco в феврале 2012 года в Бельгии, Голландии, Дании, Норвегии, Швеции.

    Как фрилансеру вырваться в отпуск

    2 января 2012 года в 19:43

    Со стороны может показаться, что фрилансеры и так отдыхают предостаточно, ведь они не втискивают свою жизнь в рамки рабочего дня, никому не отчитываются и вообще сами распоряжаются своей жизнью. Захотел куда-то поехать – никто тебя не держит.

    Многие соискатели ищут работу через знакомых. Об этом говорят данные опросов, хотя, в общем-то, и без них данный факт хорошо известен. В чем же плюсы и минусы трудоустройства по знакомству?Действительно, устройство на работу через знакомых — один из наиболее эффективных способов трудоустройства.

    Согласно данным ежегодного социологического опроса BBC, в котором приняли участие 30 тысяч респондентов из 28 стран, самый положительный образ в глазах мирового сообщества имеет Германия, сообщает Berliner Morgenpost.О позитивном имидже Германии заявили 59 процентов респондентов.

    Как организовать себя на работе?

    14 апреля 2010 года в 11:05

    Я больше не могу, - жалуется Татьяна Н., старший менеджер одного из крупных московских торговых холдингов, - наверное, скоро подам заявление об уходе. Работаю на фирме восемь месяцев, все вроде бы устраивает. Зарплата приличная, от дома недалеко, коллектив хороший, никаких склок, есть перспективы...

    Герой нашего времени?

    9 ноября 2009 года в 7:34

    Общественная палата РФ, по словам ее члена адвоката Анатолия Кучерены , готова взять под защиту майора Алексея Дымовского из УВД Новороссийска, пишет в понедельник, 9 ноября, газета «Коммерсант» .Кучерена сообщил, что Общественная палата намерена проверить факты, озвученные в видеообращении Дымовс...

    Руководство японской транспортной компании Keihin Electric Express Railway не доверяет голословным утверждениям персонала о собственной жизнерадостности.Чтобы убедиться, что все сотрудники приходят на работу с улыбкой, компания приобрела детектор улыбок - сканер Omron, осуществляющий моментальный анализ широт...

    «Единая Россия» отказалась от идеи создания профессиональной ассоциации офисного планктона. Реализацию этой инициативы заблокировала Федерация независимых профсоюзов России. Альтернативные профорганизации тоже пока не готовы вступиться за банковских служащих.