Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    О разном.

    17 декабря 2013 года в 21:51

    Решила немного написать про новую работу - она мне очень нравится. Работаютам я уже неделю и 2 дня)) Много нового в плане технологий, но они легкоусваиваются из-за предыдущего опыта. Коллектив тоже нравится.

    Время перемен.

    2 декабря 2013 года в 16:54

    Хотела я написать одни новости, а в итоге напишу другие, более актуальные. Впонедельник выхожу на новую работу - снова в банк и снова в веб-проекты. Вообщеэтот год очень многое поменял в моей жизни - были и хорошие изменения, и совсемпечальные, посмотрим, каким будут изменения на этот раз.

    Про поездки и немного новостей.

    19 ноября 2013 года в 14:51

    Давно я тут не появлялась, всех читаю, и писать-не пишу. И не инстаграм менязасосал, там фотки выкладываю в основном из поездок, а так редко (коленки иногти выкладывать не хочется).

    О поездках и о ночи музеев.

    27 мая 2013 года в 10:50

    За время, прошедшее с последнего поста, успела много, где побывать - Таллин,Николо-Ленивец, Ночь музеев, но пока не могу выудить фотки из зеркалки, поэтомуможет быть когда-нить напишу про это всё посты с фотками. А пока в двух словахи без фоток.Таллин был на первые майские праздники.

    А вдруг...

    14 мая 2013 года в 12:13

    Есть у меня тут в друзьях флористы и свадебные декораторы? Есть предложениядля вас.P.S. город интересует Москва.Читать далее

    Вчера было пробное занятие с новой преподавательницей по английскому. Вродевсё понравилось. Решила теперь заниматься не 1 раз в неделю 60 минут, а двараза по 45. И пытаюсь совместить вечер английского с вечером фитнеса, чтобы небыть занятой 4 вечера в неделю.

    В ожидании и планировании следующей поездки продолжу писать про поездку вСША. Добралась я до каньонов.

    Путешественнический вопрос.

    12 марта 2013 года в 13:01

    Мы тут думаем - куда бы поехать на первомайские праздники. Не хочется 5 днейпросидеть в Москве/Калуге, хочется смены обстановки и новых мест.Пока выбираем между:1. В Минск на машине.2. В Таллин на машине3. В Калининград на самолёте4. В Вильнюс на машине или на самолёте.Может посоветуете - что выбрать?

    Путешествие в США - часть 4. Лас-Вегас.

    28 февраля 2013 года в 11:27

    Расскажу сегодня про Лас-Вегас. Выехали туда из Лос-Анжелеса мы вечером, иехали где-то до 2-х часов ночи, а затем нашли мотель по дороге, и тамостановились ночевать.

    Продолжаю рассказы о поездке в США, которая была ещё в сентябре!Про Нью-Йорк я писала вот тут и тут.