Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Агрессивные менеджеры, использующие тактику запугиваний и издевательств, чаще достигают успехов в карьере.

    На собеседовании оценивать вас будут в целом. И последнее слово должно остаться за вами. Во всех смыслах.Уходите достойноСобеседование - это стресс.

    Опасная работа: собаки на службе

    6 сентября 2012 года в 12:26

    Большая часть опасной работы, которая требуется сегодня от солдат, выполняется теми, в чьей верности не может быть и малейшего сомнения. Человек установил особые отношения с собаками больше тысячи лет назад.

    Что хочет услышать работодатель

    29 июня 2012 года в 10:49

    Почему вы хотите работать в нашей компании? Кем вы видите себя через 5 лет? Опишите сложные ситуации, с которыми вы сталкивались.

    Рекрутинговая компания Manpower Group составила рейтинг самых востребованных во всем мире профессий в текущем году.Пока газеты пестрят заголовками о растущей безработице, более трети работодателей (34%) мира не могут заполнить пустующие места в своих компаниях.

    Женщины счастливее и менее подвержены стрессу, чем работающие мужчины, показало исследование, проведенное ОЭСР в 34 странахУченые в очередной раз подтвердили, что мучжинам живется труднее.

    Как обойти любимчиков шефа?

    26 декабря 2011 года в 10:45

    Как быть, если ваш начальник выбрал себе «любимчиков» и вы не попали в их число? Не спешите унывать.

    Синдром папы Карло

    7 октября 2011 года в 10:55

    Психотерапевты утверждают: если человек думает о работе больше десяти часов в день, то у него точно синдром менеджера.

    Работа ночью: за или против?

    22 сентября 2011 года в 11:28

    Достоинства Главное, что привлекает большинство людей в ночном труде, — лучшая оплата. Для многих прилежных студентов-дневников такой режим дня является чуть ли не единственной возможностью совместить учебу с подработкой.

    Чем рискует мужчина-лидер

    20 сентября 2011 года в 11:40

    Мужчины-лидеры, которые добились успеха в бизнесе и умеют подчинять себе окружающих, всегда были привлекательными для женщин. Образ брутального альфа-самца широко эксплуатируется и в кинематографе, где главные герои непременно оказываются волевыми мачо, способными покорить Вселенную.