Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    7 волшебных касаний в бизнесе

    19 декабря 2012 года в 18:22

    В продажах существует правило 7 касаний. По результатам исследований, именно после 7-8 обращений к потенциальному клиенту он совершает покупку. Многие менеджеры делают большую ошибку «бросая» человека после 2-3-5 предложений.

    Стоит ли работать ночью?

    3 октября 2012 года в 18:35

    Есть ли смысл работать ночью? Естественно, для тех, у кого биологическая активность возрастает, когда все засыпают, то есть для убежденных «сов», такого вопроса не встает.

    Финские ученые установили, что слишком большая продолжительность рабочего дня может вызвать тяжелую депрессию.Депрессия является одним из постоянных спутников современной жизни - вызвать это довольно тяжелое заболевание могут различные факторы: от потери близкого человека к постоянным неприятностям на работе....

    Зигзаг карьеры

    10 ноября 2011 года в 10:57

    В деловой периодике и специализированной литературе можно найти и прочесть много теоретических разработок, как сделать карьеру. А как на самом деле достигают карьерных вершин?

    Белый дом заявил, что заплатит 37,1 тыс. долларов 454 сотрудникам в 2011 году, сообщает Reuters.21 сотрудник Белого дома зарабатывает 172 200 долларов, а более 30% зарабатывают от 100 тыс. до 200 тыс.

    Группа ученых из Европы и Австралии в течение 24 лет проводила опрос среди жителей своих стран с целью вывести формулу счастья.

    Далай-лама завел аккаунт на Twitter

    23 февраля 2010 года в 17:02

    На сервисе микроблоггинга Twitter свой аккаунт создал Далай-лама. За день у духовного лидера Тибета набралось свыше 47,5 тысячи последователей.На сайте представители Далай-ламы оставили семь сообщений. Все твиты касаются визита его святейшества в США.

    Неряхи и хамы: какими видят офисных сотрудников охранники и техничкиНачальник охраны Сергей, кофе-леди Ульяна, уборщица Катя, водитель Тимофей и курьер Игорь (все имена здесь и далее изменены - прим.