Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    В коллективе отношения с руководством могут выстраиваться по-разному. Каждый сам решает в силу своего характера, такта и интеллекта - как выстраивать общение с начальством.

    Есть такая работа - мышей ловить

    19 сентября 2012 года в 13:17

    Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон уволил своего домашнего любимца кота Ларри с поста "главного мышелова" в резиденции на Даунинг-стрит.

    В условиях кризиса крупные корпорации стараются масштабно зачистить рады своих сотрудников. Не верите?

    Постоянная работа в офисе за компьютером не самым лучшим образом влияет на твое здоровье и самочувствие. Отсутствие движения, нагрузка на глаза - уже в середине дня чувствуешь себя подавленной. Но соблюдая несколько простых правил, можно занчительно улучшить самочувствие и не растратить энергию.1.

    Я не умею отдыхать

    19 апреля 2011 года в 11:57

    Сидя перед телевизором, не возвращались ли Вы в сладостный мир котировок, отчетов и недописанных статей? Если мысли – категория труднофиксируемая, попробуем жестче.

    Любой русский программист после пары минут чтения кода, обязательно вскочит и произнесет обращаясь к себе: переписать это все нафиг.

    Ученые установили, что негативные действия по отношению к окружающим облегчают последующие физические нагрузки.

    Не работают мозги? Играй в "Тетрис"!

    26 октября 2009 года в 13:24

    Ученые обнаружили, что регулярное времяпровождение за известной логической компьютерной игрой «Тетрис» оказывает позитивное влияние на работу мозга.По данным исследования Mind Research Network, «Тетрис» помогает улучшить комплексные навыки планирования и критическое мышление, так как и...

    Не спать!

    16 сентября 2009 года в 9:01

    Слишком продолжительный сон может стать причиной слабоумия.

    Незажженный огонь

    19 мая 2009 года в 10:34

    У интернета достоинств считать не пересчитать. Одно из них - возможность пожаловаться на кого-либо, минуя бюрократические барьеры. Иван Белецкий из Краснодара решил не мелочиться и пожаловаться сразу президенту и, как говорится, на утро парень проснулся знаменитым.