Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Остаться в живых после увольнения

    22 ноября 2012 года в 14:20

    Увидеть Париж и умереть? Нет! Остаться без работы и выжить - вот, что теперь беспокоит специалистов.

    Брать ли тайм-аут после увольнения?

    7 ноября 2012 года в 15:48

    Если тебя не ждут на другой работе, то лучше повременить со внезапно свалившимся отдыхом: ведь от него можно натурально сойти с ума.Стоит ли отдыхать после увольнения?

    Почему вас не берут на работу?

    2 февраля 2012 года в 19:36

    Полученное образование, опыт работы и достаточная квалификация не гарантируют сегодня стопроцентного трудоустройства. Хотите знать почему? На практике существует 10 моделей поведения кандидатов, которые приводят к гарантированному провалу собеседования.

    Составлен рейтинг стран, где живут наименее остроумные люди. В первой тройке оказались немцы, русские и турки.Хит-парад стран с невеселым населением был основан на опросе примерно 30 тысяч человек в 15 странах.

    Трудоустойственный рассизм

    20 мая 2011 года в 14:02

    Если хочешь найти работу, которая предполагает контакты с людьми, то одно из основных требований к тебе работодателя – привлекательный внешний вид.

    Правила вежливого общения

    12 мая 2011 года в 15:17

    Способность подать себя, а так же произвести хорошее впечатление, даст вам возможность приобрести уверенность и комфортно ощущать себя абсолютно в любом обществе.Что такое речевой этикет? Речевой этикет - правила вежливого общения и речевого поведения.

    Как изменить свою жизнь?

    12 января 2011 года в 13:48

    Чтобы расти, необходимо меняться. Вы не можете расти, если вы постоянно остаетесь на одном месте, если ваши взгляды и образ мыслей не меняются. Наша жизнь постоянно терпит изменения. Это непрерывный процесс. Как только ваша жизнь прекращает меняться, ваш рост останавливается.1.

    1. "ПМС-ка"После состоявшегося скандала или в разгар ссоры, если у нас хватило сил скрыться с поля боя, избежав обидных реплик в лицо, появляется соблазн договорить начатое или сформулировать что-нибудь хлесткое, да так, что не придерешься.

    Я люблю комфорт и ценю удобство офисного пространства. Считаю, это важнейшие элементы мотивации сотрудников. В комфортных условиях улучшается самочувствие и качественнее выполняются рабочие задачи. Иными словами, дайте мне мягкое и удобное офисное кресло и я сверну горы.

    Топ-5 роликов на YouTube

    17 декабря 2009 года в 8:45

    Видео-хостинг YouTube подвел итоги самых популярных видео в интернете.На первом месте, кто бы сомневался, с огромным отрывом идет запись первого выступления невзрачной домохозяйки Сьюзан Бойл на шоу «Британия ищет таланты» (Britain's Got Talent).