Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Совместное исследование фонда Fundación Rey Balduino и организации Migration Policy Group, которая занимается вопросами иммиграции, показало, что лучшей страной для мигрантов является Испания, несмотря на ее сложное экономическое положение в настоящее время.Согласно исследованию, 65-70% мигрантов в Исп...

    Вот наконец-то вы нашли в Интернете вакансию своей мечты, выслали резюме и ждете ответа. Ждете неделю, две, три.. Через 4 недели Вы понимаете, что Ваше резюме попало, как в черную дыру. Обидно и досадно за потерянное время…В чем Ваша ошибка? Нужно было не ждать, а действовать!

    Карьера: тише едешь – дальше будешь!

    15 февраля 2012 года в 16:06

    Жизнь – штука сложная. Все не может быть постоянно хорошо. Оптимисты утверждают, что это – принцип зебры: одна полоса белая, другая – черная. И если сейчас все плохо, то завтра или послезавтра обязательно станет хорошо. Реалисты же понимают, что за все надо платить.

    Встань пораньше!

    21 августа 2011 года в 22:56

    Народная мудрость призывает не пропускать утренние часы, вложив в поговорку «Кто рано встает – тому Бог дает» глубокий смысл. И в самом деле, с утра голова свежая, память острая, самочувствие прекрасное. Но так ли всегда и у всех?

    Уйти красиво

    28 апреля 2011 года в 19:06

    От моей предыдущей работы я бежала сломя голову: трудно было назвать мой «уход» английским.

    Что лучше не делать на новой работе

    13 апреля 2011 года в 11:21

    Ну вот, вы получили работу. Теперь можно расслабиться, положить ноги на ваш новый рабочий стол и начать строчить письма знакомым с нового электронного адреса.В действительности, ваш первый рабочий день не самое лучшее время, чтобы почивать на лаврах.

    Психопат ли ваш начальник? (Тест)

    19 декабря 2010 года в 11:54

    Бывают люди, которым везет на начальников-психопатов.