Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Бельгию назвали страной с худшей в ЕС оплатой труда мигрантовАгентство Евростат сравнило доходы семей мигрантов и местных жителей в 27 странах Евросоюза.Для удобства сравнения использовались условные единицы, выражающиеся в покупательной способности жителей того или иного государства.Как оказалось, в Бельгии...

    Офисный прикол

    6 марта 2012 года в 12:39

    Очень жесткий прикол над тем, кто не очень хорошо разбирается в компьютерах :)Если вы решитесь разыграть своего коллегу, не забудьте достать телефон и заснять его лицо, когда он увидит свой рабочий стол.

    Хвастовство, фамильярный тон и много разговоров о личном во время собеседования оставят вас без шансов на трудоустройство.Преувеличение. Есть множество способов, с помощью которых соискатели стремятся казаться лучше, чем они есть на самом деле.

    Увольнение к счастью

    27 октября 2011 года в 18:07

    Жизненный опыт и работа по самым разным специальностям позволили мне вывести безошибочную примету: "Увольнение – к счастливым переменам". Если вы вынуждены расстаться с работой, значит вы друг другу не слишком-то подходили. Как извлечь из этого расставания пользу?

    Когда его совсем не ждешь...

    26 сентября 2011 года в 19:31

    Вдохновение по щелчку не призовешь — вот тут уж как ни старайся и пальцами не щелкай, а вдохновиться по личному пожеланию и сию же секунду мало кому удается.Если очень постараться, можно поспособствовать тому, что бы вдохновленное состояние как можно чаще посещало вас — но условий тут, само собой,...

    Офисные фобии

    30 июня 2011 года в 19:02

    Чего боятся офисные работники? Нельзя, конечно, говорить сразу за всех — и в малейших подробностях. Страхи и опасения у каждого могут быть свои, совершенно уникальные и даже необъяснимые.

    Что делать, если шеф глупее вас?

    14 июня 2011 года в 20:00

    Умных боссов мало, глупых – много. Это аксиома, которую в нашей стране даже не надо доказывать. С новой работой каждый раз лотерея – «повезёт / не повезёт»? Но что делать, если босс дизайнерского отдела приходит на совещание с книгой «Дизайн для чайников»? Ну, не убить же?!

    Кого выбирает успех?

    18 мая 2011 года в 9:47

    Мысли глобально, действуй локально – советуют успешные люди и сами же следуют собственному совету.Когда люди задумываются о том, чтобы сделать что-то важное, большое, существенное в своей жизни – как часто мечты остаются мечтами?

    Если коллега - стерва

    30 марта 2011 года в 15:41

    Вы ищете работу или уже нашли, неважно, главное, как вы будете уживаться в новом коллективе? Ведь это неотъемлемая часть вашего общения и работы.В любом офисе коллега-стерва внешне ничем не отличается от прочих вполне достойных сотрудников женского пола.

    Синдром суетной жизни

    16 марта 2011 года в 10:22

    Шотландские ученые открыли новый вид заболевания, связанный с потерей памяти - "синдром суетной жизни" (Busy Lifestyle Syndrome).