Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Слишком красивая? Уволить!

    26 декабря 2012 года в 14:53

    Верховный суд Айовы решил, что увольнение сотрудницы не нарушает гражданских прав, действующих в этом американском штате, пишет La Stampa."Очень красивая и привлекательная подчиненная, представляющая угрозу супружеской жизни своего босса, может быть уволена.

    Я не такой!

    24 декабря 2012 года в 10:41

    Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу

    Милиционер признался, что занимался сексом в служебное время, но только в обед.Суд Финляндии признал полицейского виновным в занятии сексом в рабочее время и на своем рабочем месте - в полицейской машине.Как сообщает yle.fi, правоохранитель, имя которого не разглашается, признал, что неоднократно занимался се...

    По данным немецкого специалиста в области сексуальной терапии Кристофа Алерса, ежедневно на самый популярный в мире порносайт заходит около 60 млн человек, две трети из которых используют для просмотра «клубнички» рабочий компьютер в офисе.

    Ученые объясняют это тем, что в возрасте 20 лет люди уже приобрели некоторый опыт.Люди, получившие первый сексуальный опыт в 20 лет или чуть позже, более успешны в жизни и работе в будущем, чем их ровесники, которые потеряли невинность в подростковом возрасте.Ученые из университета штата Техас наблюдали за су...

    На Западе проверкой на полиграфе при приеме на работу уже мало кого удивишь: в США этот метод практикуют около 70% фирм. В России "прогресс" столь далеко еще не шагнул.

    Как правильно строить карьеру

    11 сентября 2012 года в 12:24

    Главное в строительстве карьеры – искреннее желание ее строить. Ведь у каждого свои жизненные приоритеты: семья, творческое самовыражение, да просто выращивание кактусов на подоконнике. Но если своей целью вы выбрали карьерный рост, то существуют советы, которые лишними не будут.

    Самый щедрый в мире босс

    10 сентября 2012 года в 17:27

    Владелиц автосалона в Мичигане раздал подчиненным по 1000 долларов за каждый год работы на него83-летний Говард Купер продал свой бизнес еще в апреле текущего года. Тогда 89 работников салона Ann Arbor вздохнули с облегчением, узнав, что все они сохранили свои рабочие места.

    Как разговаривать с начальником?

    7 сентября 2012 года в 18:28

    Как сложится ваша карьера, во многом зависит от того, как Вы выстроите свои отношения с начальником. И здесь немаловажную роль играет то, как Вы разговариваете и что вообще Вы говорите. Ведь именно сначала по внешности, а затем по разговору нас оценивают коллеги и начальство.

    Американские исследователи провели опрос, во время которого люди, страдающие от лишнего веса, рассказали, как их дискриминируют даже в помещениях театров и ресторанов.Люди, страдающие от ожирения, подвергаются дискриминациисо стороны окружающих относительно избыточного веса.