Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Человек за пускание газов из кишечника в офисе получил выговор и теперь вынужден работать из дома.Федеральный работник США, имя которого не разглашается, получил выговор за метеоризм на работе.

    Страны, жители которых больше всего интересуются будущим, чем прошлым, характеризуются в среднем более лучшим благосостоянием, считают исследователи.Проанализировав поисковую статистику для 45 стран мира с помощью сервиса Google Trends, интернациональный коллектив ученых обнаружил корреляцию между величиной в...

    Еще с детства нам толкуют, что нужно сначала окончить школу, потом вуз, а потом – идти работать, чтобы зарабатывать деньги и обеспечить себе достойное существование.

    Точно в цель!

    16 февраля 2012 года в 14:34

    Кризис цели, или «болезнь достижения», – одно из самых сложных испытаний в жизни успешного человека. Такой кризис называют еще синдромом Мартина Идена – человек достигает профессиональных и карьерных высот, а что делать дальше, не понимает, поскольку следующая цель не поставлена.

    Как не стать заложником денег

    18 августа 2011 года в 18:23

    Иногда кажется, что окружающий мир помешался на деньгах. Мы сами прилепили ярлычки со стоимостью на все, что нас окружает, и теперь удивляемся тому, что все продается и покупается. А мысли заняты в большинстве своем тем, как заработать еще больше.

    Если уж сачковать, то грамотно

    22 ноября 2010 года в 10:43

    Что делать, если вам задерживают зарплату, а начальник при этом требует невозможного? Некоторые посоветуют вам выкладываться на все 100%, надеясь, что когда компания выйдет из сложной ситуации, вы уже станете незаменимым сотрудником. Я же говорю: учитесь грамотно «сачковать»!

    Так ли полезны гуглосоветы?

    14 апреля 2010 года в 19:34

    Британские исследователи использовали научный подход для иллюстрации того факта, что спрашивать "у Гугла" советы медицинского характера довольно рискованно.

    Ажиотаж вокруг 09.09.09

    9 сентября 2009 года в 13:55

    В последние несколько недель на интернет-форумах, посвященных инопланетным заговорам, культам конца света и нумерологии, тема трех девяток пользовалась исключительной популярностью.По мнению одних, девятое число девятого месяца 2009 года - день конца света.

    Без суда и следствия

    19 июня 2009 года в 8:41

    Госдума торопится принять поправки в Налоговый кодекс, которые предоставят налоговикам право взыскивать с граждан недоплаченные налоги, пени и штрафы без санкции суда.

    В Израиле запущен кошерный поисковый сервис, получивший название Koogle. Он спроектирован таким образом, чтобы оградить его аудиторию – религиозных евреев - от нежелательного для просмотра контента.