Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Идеальный коллега, какой он?

    7 июля 2014 года в 12:24

    Опросив наших соотечественников, портал HeadHunter выяснил, какими качествами должен обладать идеальный коллега и встречаются ли они в российских офисах.Оказалось, что для большинства опрошенных идеальный коллега, в первую очередь, абсолютный профессионал своего дела (73%)!

    В создании киноленты «Нимфоманка» («Nymphomaniac») датского режиссера Ларса фон Триера, использовалась революционная техника видеомонтажа. Зрителю будут показаны сексуальные сцены с участием известных актеров, созданные с помощью компьютерной графики.

    Специалисты Национального института здоровья провели исследование, которое позволило им установить, что увеличение индекса массы тела человека способствует тому, что личные его качества также претерпевают изменения.В более ранних исследованиях уже была обнаружена связь между набором лишнего вес...

    В Чехии вступил в силу закон, разрешающий использование марихуаны для лечения некоторых заболеваний, сообщает во вторник чешская газета Denik.Марихуана будет использоваться для облегчения симптомов таких тяжелых заболеваний, как рак, болезнь Паркинсона, склероз, а также для лечения псориаза и экзем.При этом п...

    Друзья, я тут обнаружила, что флеш-аниматор iworker - провидец! В четвертой серии мультсериала про джинна-работодателя, выложенной больше года назад, речь шла о свадьбе принца Монако.

    Международный день числа "Пи"

    14 марта 2010 года в 16:19

    Сегодня в мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день числа «Пи» (International π Day). Впервые День был отмечен в 1987 году в научно-популярном музее "Эксплораториум" в Сан-Франциско.