Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ tvi_st \ Блог

    В создании киноленты «Нимфоманка» («Nymphomaniac») датского режиссера Ларса фон Триера, использовалась революционная техника видеомонтажа. Зрителю будут показаны сексуальные сцены с участием известных актеров, созданные с помощью компьютерной графики.

    В менее пикантных моментах вы увидите знакомых актеров и знаменитостей. В съемках откровенных сцен использовались дублеры. Но самое удивительное в том, что определить кто есть кто на экране практически невозможно, поскольку фильм снимали частями, а затем «сшивали» компьютерной графикой, пишет издание Hollywoodreporter.

    Говорит продюсер Луиз Вест: Мы снимали актеров, которые делали вид, будто занимаются сексом. Но вместо них это делали дублеры. На этапе пост-производства мы скомпоновали целостное цифровое изображение. Получилось, что выше пояса будет известный актер, а ниже его заменитый дублер.

    Вест подтвердил, что зритель увидит эротические сцены с участием таких звезд кино, как Шарлотта Генсбур, Шайа Лабаф, Стеллан Скарсгард, Ума Турман и других селебритис.

    Похожая техника уже применяется в современном кинематографе. В качестве примера можно привести мелодраму «Хочу как ты» (The Change-Up), где молодая американская актриса Оливия Уайлд обнажилась перед зрителем с помощью компьютерной анимации.

    Фон Триер, известен такими работами, как «Догма», «Антихрист» и «Меланхолия». Психологическая драма «Нимфоманка» повествует об истории жизни одной женщины, страдающей страстным влечением к плотским утехам. Премьера фильма назначена на 30 мая 2013 года (Дания).

    Дмитрий Ауслендер
    Источник: hi-news.ru

    Теги: секс , технологии , Ларс фон Триер , премьеры

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.