Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Кого любят боссы: красивых или умных?

    30 ноября 2012 года в 11:51

    Начальники нанимают тех, кто им нравится внешне и приятен в общении, а не самых лучших кандидатов на вакансиюБольше 50% руководителей признались, что красивая внешность, умение держать себя и наличие общих хобби с кандидатом наиболее важны для них при найме новых сотрудников.

    Самая первая работа далеко не всегда является тем, о чем мы мечтаем с детства. Чаще всего это что-то простое, не требующее особой квалификации. Это подтвердят знаменитые актеры и музыканты, которые сейчас находятся на вершине славы.

    Авралы на работе ничего хорошего здоровью не сулят, а по некоторым данным даже приводят к слабоумию.

    Объявления о работе, помимо необходимых данных, содержат множество сведений, которые непрофессионалам представляются набором стандартных фраз.

    Замкнутые люди более успешны

    29 января 2012 года в 22:36

    Что общего между такими людьми, как Уоррен Баффет, Чарльз Дарвин, Альберт Эйнштейн, Махатма Ганди и Ларри Пейдж? Они – своего рода иконы. Лидеры.

    Праздничный сезон, как всегда, подкрался незаметно, и вот уже все наши мысли устремились к подаркам, тихим семейным праздникам, веселым вечеринкам с друзьями...

    Чтобы начальники видели в вас неистового труженика, которым на самом деле вы не являетесь, попробуйте воспользоваться нехитрыми советами.1. Никогда не ходите без документа в руках. Люди с документами в руках выглядят как напряженно работающие работники, которые направляются на важную встречу.

    Близится конец года, а также череда новогодних праздников, которые накладывают ряд хлопот, отнимающих силы и время. Но и работу никто не отменял. Как же вписаться в график и успевать, как говорится на всех фронтах, сохраняя бодрость? Тут помощник — правильно организованное время.

    При неправильной позе довольно быстро начинают "ныть" шея, позвоночник, кисти рук деревенеют, глаза устают.

    31 мая - Всемирный день блондинок

    31 мая 2010 года в 14:29

    Одна из причин этого особого празднования - необъективное отношение к блондинкам, наполненное иронии и попирания их прав. С другой стороны, это очередной повод для каждой блондинки «предстать во всей своей светлой красе» миру.