Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Общение \ Сообщества \ Менеджер мафии

    Менеджер мафии


    Всего 18 обсуждений

    Сортировать по: рейтингу | дате | комментариям

    Создать свое обсуждение Последние обновление: 9 июня 2013 года в 1:47

    При оценке, обучении, адаптации и развитии персонала, важным фактором является выявление стресс-факторов.Из авторитетных научных источников известно, что соотношение сознания и бессознательной части психики (подсознания), составляет 3% к 97%.

    выборы 2011

    Вкратце объясняю на пальцах для тех, чья математика окончилась на 8 классах: по оси Y — число избирательных участков, по оси X — процент.

    Балыкин Александр Иванович, прибор ИПЭР-1К

    Данная статья будет полезна не только военным, но и другим специалистам в области HR, т.к. показывает возможности новых психотехнологий.-----------------------------------------Опишу несколько эпизодов из своей профессиональной деятельности, когда я работал с военными.

    Жванецкий

    Только одесские евреи могут рекламировать свой товар так, как будто они этого не делают.  Вот пример того, как один одесский еврей рекламировал на Привозе (рынок в Одессе) свои тарелки: "И я таки хочу вам сказать, что не буду рекламировать свои тарелки,  потому что мои тарелки не нуждаются...

    Московскими учеными был продемонстрирован программно-аппаратный комплекс «ИПЭР-1К», предназначенный для выявления неосознаваемой самим человеком информации, находящейся в его подсознании, и коррекции этой информации для раскрытия скрытых ресурсов личности (патент РФ № 2373965).

    Ловушки ВЛАСТИ >>>

    23 апреля 2011 года в 23:54

    Многим людям хотелось бы иметь власть. Но это желание часто возникает из-за недостатка чего-либо для выживания и возможностей для реализации своих способностей (нет денег - хорошо бы стать начальником).

    Обучение МУДРОСТИ >>>

    14 января 2011 года в 17:26

    ...Я не видел в этой школе других учеников. В ней был только я и Наставник. Позже, когда меня выгнали из этой школы, я узнал, что там были и другие дети, но они никогда не встречались друг с другом. Это соответствовало одному из принципов школы: "Создать из алмаза (ребенка) бриллиант (мудреца).

    Диагностика ЛОЯЛЬНОСТИ персонала >>>

    14 января 2011 года в 17:34

    Можно ли без перестройки бизнес-процессов поднять производительность труда до 35% - ответ на этот вопрос в этом видео-фильме. Видео взято с сайта www.osoznanie.biz Академия Развития Способностей "Гармония" Балыкин Александр Иванович

    Проблемы власти >>>

    27 февраля 2012 года в 1:21

    На днях разбирали с клиентом понятие «враг», и он привел пример, где врагами народа России являются чиновники.Я спросил его, почему он считает чиновников врагами, на что он ответил: «Их деятельность направлена против улучшения жизни граждан своей страны».

    дихотомия

    (Статья для спортсменов, тренеров и менеджеров от спорта, но будет полезна и для гражданских лиц)Мотив написание статьи - через провокационный стиль привлечь внимание к психологии, способной оказать помощь спортсмену в достижении более высоких спортивных результатов. Статья экспериментальная/маркетингова...