Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6731-6740 из 13087 отзывов )

    Уц аррис » Хорошая автошкола

    Опубликовал Иржиков Антон 19 января 2009 года в 12:13

    Действительно одна из немногих хороших автошкол. Попался хороший инструктор - Артем Медведев. Учил хорошо, да и вообще мужик что надо)) Теория тоже на высоте. Сдал в ГАИ с первого раза, хотя даже не надеялся - рассказывали о том, как там все продано и т.д. и т.п. Короче, если туда собрались, то не п... Читать далее

    мнение:

    StarLite » Star Lite - отличный ресторан

    Опубликовал Pasha Davydov 21 января 2009 года в 20:57

     В Москве сейчас сложно найти места с хорошим обслуживанием Стар Лайт - как раз из них, хожу в него уже догое время - еда традиционно высокого качества, официанты внимательные и корректные. Великолепные стейки, бургеры и салаты - порции нормальных размеров, а не с гулькин нос. С рыбой дела... Читать далее

    мнение:

    ООО "Арт-Маркет" » В ООО "Арт-Маркет" (директор Стариков Алексей) были заказаны сумки с нанесением логотипа и кружки с нанесением логотипа.

    Опубликовал villi 22 января 2009 года в 0:01

    В ООО "Арт-Маркет" (директор Стариков Алексей) были заказаны сумки с нанесением логотипа и кружки с нанесением логотипа. Работа была выпонена с браком. На просьбу выполнить переделку было получено предварительное согласие (имеется гарантийное письмо), но в настоящий момент заказ не передел... Читать далее

    мнение:

    Согаз страховая группа » СОГАЗ в Санкт Петербурге

    Опубликовал Павел Ильич 22 января 2009 года в 2:13

    Нормально страхуют.  Только общей базы у них нет и клиенту, в данном случае моим родителям приходится каждый год за 1-2 дня напоминать им, что закончилась страховка. а в плане выплат - все отлично. мать пару раз зацепили стоячую и свалили, так согаз быстренько по заявлению все оформи... Читать далее

    мнение:

    Интерхоум » Не советую обращаться в Интерхоум

    Опубликовал Anna 22 января 2009 года в 16:34

    Не советую обращаться в московский Интерхоум. Нам пришлось бронировать через них апартаменты в Австрии, поскольку не нашли подходящих напрямую. Масса неприятных ощущений. Менеджер Андрей Козлов - хамло трамвайное - это раз. 2. Впарили "дополнительную страховку" от депортации из австрии, совершенно н... Читать далее

    мнение:

    Евросервис #3 » хорошая компания

    Опубликовал Михеев Владислав 22 января 2009 года в 22:40

    Очень хорошая работа, банкеты, фуршеты и корпоративные мероприятия в лучшем виде. Читать далее

    мнение:

    Миэль-недвижимость агентство » У меня очень негативный опыт сотрудничества с компанией МИЭЛЬ

    Опубликовал Ирина 23 января 2009 года в 1:23

    У меня очень негативный опыт сотрудничества с компанией МИЭЛЬ, вызванный работой с неквалифицированным риэлтором. Мне требуется продать и купить квартиру в Подмосковье. Риэлтор допускает глупые (но важные!) ошибки в Договоре, Доп.соглашениях об изменениях стоимости. Эти ошибки повторяются с регулярн... Читать далее

    мнение:

    ООО DOKI » Дурят

    Опубликовал Гиз 23 января 2009 года в 1:30

    Агенство "Доки" - заключили договор , через пару недель нашли одну квартиру, заключили договор аванса, заплатил агенству за услуги...Но квартира была повторно выставлена на торги через 10 дней, по более высокой цене..Так мало того что этот факт я сам в интернете обнаружил, через неделю, вы... Читать далее

    мнение:

    Игромакс центр развлечений » Ни ногой.

    Опубликовал Леонид 23 января 2009 года в 1:39

    Пытались попасть на День рождения в Игромакс в Европейском. Сначала по нескольким телефонам нам не могли сказать, проводится ли он в этот день. Потом уверили, что проводится по расписанию. Придя туда, мы обнаружили, что его перенесли с 10-30 на 14-00! `Ну, такая у нас ситуация`. И никаких извинений.... Читать далее

    мнение:

    Торговая сеть «Монетка» » В "Монетке" торгуют тухлыми консервами!

    Опубликовал Александров Александр 29 января 2009 года в 1:40

    Летом приобрел баночку рыбки, купившись на красивую этикетку. Прихожу домой, открываю - там ржавчина, разложившаяся рыба, и все это воняет просто невыносимо. Заснял на камеру и выложил в инете, т.к. словами этот кошмар не выразить. Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z