Рейтинг@Mail.ru

    Катя Лель готовится стать дважды мамой

    29.04.2009 10:51 1 комментарий
    Катя Лель пару недель назад родила первого ребёнка - девочку, а уже подумывает о втором. "Мы с Игорем хотим сына!" - заявила артистка.



    Время для того чтобы стать дважды мамой у певицы есть - ей 36 лет. А её мужу, бизнесмену Игорю, 33 года. Сейчас, глядя на новорожденную Эмилию, папа с мамой запланировали родить ей братика.

    "Я очень мечтала о рождении ребёнка, - призналась Катя. - До сих пор не верится, что это случилось. Хочется мальчика, чтобы у дочери был братик".

    Имя для новорожденной супруги выбирали с учётом значения и дальнейшей судьбы. Эмилия в переводе с греческого - "ласковая".

    "Когда мы с мужем увидели дочку в роддоме, то поняли, что другого имени и быть не может".

    Праздник по случаю рождения решили провести прямо в роддоме, куда пригласили самых близких друзей.

    "Мы даже не ожидали, что такое количество красивых, кутюрных вещей подарят: туфельки, аксессуары, шляпки, кошелёчки, платья, юбки. Очень приятно, что мои друзья и коллеги так искренне отнеслись к этому".

    Катя Лель через месяц после родов уже собирается возвращаться к репетициям и гастролям. А за Эмилией будет ухаживать бабушка.

    Игорь во всём поддерживает жену, полностью разделяя Катино стремление стать "многократной мамой". Оба считают, что детей в семье должно быть много. Муж для Кати - воплощение надёжности, уверенности.

    "Прежде, в трудные годы, мне приходилось бороться, отстаивать своё место под солнцем, - говорит Катя. - Но, к счастью, наступило время, когда Бог послал мне мою половину. Я счастлива с Игорем, готова родить для него не только дочку, но и сына".


    Комментарии: Добавить комментарий

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.