Рейтинг@Mail.ru

    Бет Дитто представила одежду для полных

    19.06.2009 08:29 1 комментарий
    Самая скандальная персона на британской музыкальной сцене Бет Дитто родилась 19 февраля 1981 в Арканзасе. Дитто стала известна, благодаря своему мощному вокалу и запоминающимся тестам. Также ходит немало слухов о ее нетрадиционной закулисной жизни, хотя Бет и не скрывает, что она лесбиянка. Она резко критикует современную моду на анорексию.

    Она обещала доказать, что «аппетитные формы могут быть привлекательными и сексуальными» и свое обещание сдержала.
    На днях британская сеть повседневной одежды Evans представит новую эксцентричную коллекцию одежды в стиле 80-ых годов от Бет Дитто. Уже 9 июля все желающие, кроме худышек – размеры начинаются от 14-го (наш 46 размер) и заканчиваются 32-ым (наш 64-ый) – смогут купить себе понравившийся наряд. Бет Дитто всегда отличалась экстравагантным стилем и, кажется, ей удалось создать столь же незаурядную коллекцию.

    Как утверждает сама Бет Дитто, она не бреет подмышки и пользуется дезодорантом. Она является ярой феминисткой и не скрывает этого. Дитто является поклонником группы «X-Ray Spex», говоря, что если ей предложат на выбор выступать на концерте совместно с «Led Zeppelin» или «X-Ray Spex», она выберет последних. Бет поддерживает тесные отношения с участницей группы «Scissor Sisters» Аной Матронич.
    Бет Дитто солистка группы «Gossip», играющей в стиле дэнс-панк-рок. Группа была образована в 2000 году. Свои первые репетиции проводила в холодном подвале города Олимпия, штат Вашингтон. На сегодняшний день группа записала четыре студийных альбома.


    Бет Дитто часто выступает в различных ток-шоу. Так она освещала фестиваль в Гластонбери, 24 июня 2007 года, а 28 сентября появилась в программе «В пятницу вечером с Джонатаном Россом» на канале BBC One. Кроме этого она не стесняется сниматься обнаженной, показывая, что и полные женщины могут быть сексуальными и привлекательными. Впервые обнаженной Бет Дитто появилась на обложке журнала «NME». Также ее фотографии были на обложках журналов «Bust», «Dazed & Confused», «Love», который был посвящен стилю звезд, и гей-журнала «Out Magazine».

    После откровенных фотосессий Бет Дитто задумалась о создании своей коллекции одежды. Она получила несколько предложений, и согласилась поработать в качестве приглашенного дизайнера. Так в магазинах «Evans» в 2009 году ожидается появление первой коллекции для полных людей, которая будет называться «Beth Ditto for Evans». В работе над этой коллекцией Дитто помогала главный дизайнер «Evans» - Лиза Мария Пикок.
    В 2006 году Бет Дитто получила награду «NME» в номинации «крутейшая персона рока». В 2007 году она была номинирована на премию «самая сексуальная женщина года» по мнению «NME Awards». В 2008 году Дитто стал обладательницей премии «Glamour Awards» в номинации «Международный артист года».
    Запись последнего альбома «Gossip», который называется «Music For Men», закончилась для Бет Дитто депрессией. По ее словам, записав последний трек, она почувствовала, будто ребенок покинул ее тело, стало грустно и одиноко. В то же время забота о новом альбоме наполняют ее радостью и положительными эмоциями.
    В настоящее время Бет Дитто живет в Портленде, штат Орегон. В 2009 году планирует выпустить свой сольный альбом.

    Теги: Бет , Дитто , одежда , для , полных

    Комментарии: Добавить комментарий

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.