Рейтинг@Mail.ru


    Свадьба супермодели Наоми Кэмпбелл и российского миллиардера Владислава Доронина будет одной из самых дорогих свадеб в России в этом сезоне.

    Отсутствие корпоративов и другие нерадостные последствия финансового кризиса заставили многих звёзд отказаться от запланированных бракосочетаний. Но на свадьбе Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина это никак не отразилось. Пара планирует устроить торжество на 500 тысяч долларов.

    Торжество запланировано на середину августа. Гости уже получили свои приглашения, среди них Тина Тёрнер, модельер Роберто Кавалли, певец Джордж Майкл, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин и другие. Поговаривают, что приглашённые западные знаменитости готовы петь для пары бесплатно. Это достаточно весомый подарок к свадьбе, так как выступление, к примеру, Джорджа Майкла стоит не менее 2 млн долларов.

    В окружении пары полагают, что торжество будет в русском стиле и состоится оно в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Его аренда будет стоить не менее 20 000 долларов.

    Свадебное платье для Наоми будут шить модельеры Dolce & Gabbana за 100 тысяч евро. Владислав заказал обручальные кольца с бриллиантами из белого и розового золота. Как говорят люди из окружения пары, они обошлись ему примерно в 200 000 евро.

    Развлекать публику будет шоу с элементами мужского стриптиза и резиденты "Камеди Клаб", что тоже потребует немалых затрат. Плюс расходы на свадебное путешествие, наряд жениха, аренду свадебного кортежа и гонорары выступающим на торжестве российским звёздам.

    К слову, чтобы жениться на супермодели Кэмпбелл, Доронину надо развестись со своей супругой, с которой он уже давно не проживает вместе. Состоялся развод или нет, до сих пор неизвестно. Но, как полагают близкие друзья пары, это тоже дорого обойдётся Владиславу.

                                                                                                                                                                                                                                                                                            showbiz.mail.ru



    Комментарии: Добавить комментарий

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.