Рейтинг@Mail.ru


    После того, как в июне стало известно, что Том Круз и Джей Джей Абрамс всерьёз намерены вернуться к франшизе «Миссия невыполнима», объявление имён сценаристов оставалось лишь вопросом времени. Четвёртую часть будут сочинять Джош Аппелбаум и Андре Немец. Оба работали над сериалом Абрамса «Шпионка».

    Хотя имена этих сценаристов никому ничего не говорят, у них приличный послужной список в виде сериалов. Кроме умения перекладывать мысли на бумагу, Аппелбаум и Немец обладают другим, не менее ценным качеством. Оба провели в компании Джей Джей Абрамса четыре сезона сериала «Шпионка» в качестве исполнительных продюсеров.

    В основе сценария «Миссии невыполнима 4» будет сюжет, который Аппелбаум и Немец написали в сотрудничестве с Абрамсом.

    «Уже давно хотел снова поработать с Джошем и Андре, - говорит режиссёр «Звёздного пути». - Они великолепно чувствуют грань между драмой и боевиком, умеют прописывать персонажей и одновременно придумывать зубодробительный экшн. Для Тома это тоже очень важный аспект».

    Итан Хант должен вернуться в очередной раз, правда контракт с Томом Крузом, как исполнителем главной роли, ещё не подписан.

    Однако тот факт, что на днях актёр выбыл из проекта «Турист» с Шарлиз Терон говорит о том, что Круз всерьёз намерен заняться «Миссией 4». К слову сказать, место Тома в «Туристе» занял Сэм Уортингтон.

    www.kinopoisk.ru


    Теги: &quot , Миссия выполнима 4&quot , : очередной шаг на пути к экрану

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.